foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
foto5
Версия для слабовидящих
Выборы

МЕНЮ

mod_template_selector

Авторизация

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 ст-цы Михайловской Курганинского района

Введена в эксплуатацию в 1912 г.

как казачье реальное училище.

 

С 2010 года директор школы – Наталия Петровна Ополева.opoleva

 

v Школа – миллионер.

v Ежегодно обучается около 1000 уч-ся.

v 1педагог отличник просвещения РСФСР (Лукьянченко Т.Н., учитель математики).

v Нычик О.А., заместитель директора по УВР награждена Нагрудным знаком «Почетный работник образования».

v 3 педагога почетные работники общего образования РФ (Бондарь О.М., учитель русского языка и литературы, Денисова Л.В., учитель немецкого языка, Подсевалова Л.М., учитель английского языка).

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 ст-цы Михайловской Курганинского района Краснодарского края
 
Телефон приемной:  
8 (86147) 6-14-84
 
Факс:
8 (86147) 6-14-87
 
 Горячая линия Общественной палаты Краснодарского края по профилактике нарушений в сфере организации и осуществления летнего детского отдыха, 8(861)259-01-55. Линия осуществляет свою работу до 31 августа 2017 года.
 
   Министерство образования и науки Российской Федерации
 
 
 
 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсовФедеральный портал "Российское образование"Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовЕдиное окно доступа к образовательным ресурсам
 
  
 

 

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ ФГОС, КРУЖКОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ, КОНСУЛЬТАЦИИ МАОУ СОШ № 12

И

УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА БАЗЕ

МАОУ СОШ № 12 В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

Расписание кружков ФГОС, кружков внеурочной деятельности, спортивных секций МАОУ СОШ № 12 в 2018-2019 учебном году

 

1 классы    

              

Класс Понедельник Вторник Четверг Пятница

12.10-12.50

«Шахматы в школе» Нычик О.А.

     
   

12.10-12.50

«Школа здоровья»

Бизова Н.И.

 

(казачий класс)

 

12.10-12.50

«История и культура кубанского казачества»

Лысенко А.А.

 

12.10-12.50

«ОПК»

Лысенко А.А.

 

12.10-12.50

«Занимательная математика» Чернышова А.А.

   

Внеурочная деятельность учащихся в форме «интенсив» 1 классы

 

Класс Название кружка Ф.И.О.   преподавателя
«ОПК» Ерыгина Н.Н.
«ОПК» Ерыгина Н.Н.
«ОПК» Ерыгина Н.Н.

 

 

 

 

2 классы  

                  

Класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
     

12.10-12.50

«Окружающий мир» Горбатенко Е.А.

 
 

13.00-13.40

«ОПК» Лысенко А.А.

 

12.10-12.50

«Окружающий мир»

Бузина Л.В.

     

13.00-13.40

«ОПК» Лысенко А.А.

 
(казачий класс)

12.10-12.50

«Окружающий мир»

Сологуб Н.А.

     

12.10-12.50

«История и культура кубанского казачества» Сологуб Н.А.

13.00-13.40

«ОПК» Лысенко А.А.

 
   

13.00-13.40

«ОПК» Лысенко А.А.

 

12.10-12.50

«Окружающий мир»

Рожнова К. И.

2    

12.10-12.50

Детский клуб «Я и ты» Песоцкая Г.С.

 

Внеурочная деятельность учащихся в форме «интенсив» 2 классы

 

Класс Название кружка Ф.И.О. преподавателя
«Страна познаний» Бузина Л.В.
«Мир вокруг нас» Рожнова К. И.

 

 

3 классы

Класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
     

12.10-12.50

«Окружающий мир»

Вожинская Л.В.

12.10-12.50

«ОПК» Вожинская Л.В.

12.10-12.50

«Окружающий мир»

Лозовицкая В.Н.

   

13.00-13.40

«Занимательный английский» Балакши С.А.

 
13.00-13.40 «ОПК» Вожинская Л.В.

12.10-12.50

«Окружающий мир»

Лучанинова Н.Н.

13.00-13.40 «ОПК» Вожинская Л.В.      
    13.00-13.40 «ОПК» Вожинская Л.В.

12.10-12.50

«Окружающий мир»

Мальцева О.А.

12.10-12.50

«Маленькая дверь в большой мир» Мальцева О.А.

3

13.00-13.40

«Диалог» Жирлицына И.Е.

     

Внеурочная деятельность учащихся в форме «интенсив» 3 классы

 

Класс Название кружка Ф.И.О. преподавателя
«Я в мире –мир во мне» Вожинская Л.В.
«Страна познаний» Лозовицкая В.Н.
«Хочу все знать» Лучанинова Н.Н.
3 «Летящий мяч» Федоров И.Е.

 

 

 

4 классы

Класс Понедельник Вторник
4в, г  

13.00-13.40

«Английский в фокусе»

Манжула Ю.В.

11.10-12.10

Модуль «Хоровое пение»

Диденко И.А.

 
4

12.10-12.50

«Шахматы в школе»

Федорова С.М.

 

Внеурочная деятельность учащихся в форме «интенсив» 4 классы

 

Класс Название кружка Ф.И.О. преподавателя
«Маленькая страна познаний» Федорова С.М.
«Страна познаний» Бизова О.И.
«Мир вокруг нас» Ерыгина Н.Н.
«Мир познаний» Рогова С.Р.

 

5 классы

Класс Понедельник Вторник Среда Четверг

(казачий класс)

13.50-14.30

«ОПК»

Мещанова   И.Ю.

   

13.50-14.30

«История и современность кубанского казачества»

Мещанова И.Ю.

5в, г    

13.00-13.40

«Юные инспектора дорожного движения»

Чулкова А.А.

 
5

13.00-14.00

«Я принимаю вызов» Жирлицына И.Е.

13.50-14.30

«Шахматы в школе»

Подсевалов А.О.

13.50-14.30

«Занимательная геометрия»

Губа О.М.

 
 

13.50-14.30

«Робототехника»

Чулкова А.А.

 

13.50-14.30

«Горизонты»

Гавриил Н.С.

Внеурочная деятельность учащихся в форме «интенсив» 5 классы

 

Класс Название кружка Ф.И.О. преподавателя
5 «Эколята» Лященко А.В.

 

6 классы

Класс Понедельник Вторник Среда Четверг
6б,в  

13.50-14.30

«ОПК» Мещанова И.Ю.

   

(казачий класс)

     

13.50-14.30

«История и современность кубанского казачества» Белоусова Н.М.

 

13.50-14.30

«Горизонты»

Денисова Л.В.

   
6

13.50-14.30

«Английский в фокусе»

Больбот Е.В.

13.50-14.30

«Робототехника» Петрова А.Н.

   

 

 

7,8,9 классы

Класс Понедельник Вторник Среда Пятница Суббота
7 б, в      

13.50-14.30

«Горизонты»

Денисова Л.В.

 
7    

14.40-15.20

«Робототехника»

Белоусов А.Н.

   
   

13.50-14.30

«Робототехника»

Лёшина Т.М.

   
8

13.00-14.00

«Я принимаю вызов»

Жирлицына И.Е.

       

(казачий класс)

       

13.00-13.40

«История и современность кубанского казачества»

Горбатенко Д.А.

9

13.50-14.30

«Робототехника»

Ополев А.О.

     

Внеурочная деятельность учащихся в форме «интенсив» 7 классы

 

Класс Название кружка Ф.И.О. преподавателя
7 «Гондбол» Федоров И.Е.
7 «Юный биолог» Кузнецов М.А.

 

Расписание школьных консультаций в 2018-2019 учебном году

 

9 классы

 

Класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

13.50-14.30

консультация по русс.языку

Бондарь О.М.

14.40-15.20

консультация по математике

Петрова А.Н.

13.50-14.30

консультация по биологии

Стрельникова Т.В.

14.40-15.20

консультация по математике

Петрова А.Н.

14.40-15.20

консультация по информатике

Ополев А.О.

14.40-15.20

консультация по математике

Петрова А.Н.

14.40-15.20

консультация по географии

Лященко А.В.

14.40-15.20

консультация по физике

Ополев А.О

14.40-15.20

консультация по физике

Ополев А.О.

13.50-14.30

консультация по русс.языку

Дятлова О.В.

13.50-14.30

консультация по обществознанию

Костюченко Г.Г.

13.50-14.30

консультация по русс.языку

Дятлова О.В.

13.50-14.30

консультация по русс.языку

Дятлова О.В.

12.10-12.50

консультация по биологии

Сердюкова М.А.

13.50-14.30

консультация по математике

Губа О.М

13.50-14.30

консультация по математике

Губа О.М.

13.50-14.30

консультация по химии

Сердюкова М.А.

14.40-15.20

консультация по математике

Губа О.М

14.40-15.20

консультация по информатике

Ополев А.О.

(казачий класс)

13.50-14.30

консультация по математике

Кравченко М.Н.

13.50-14.30

консультация по математике

Кравченко М.Н.

13.50-14.30

консультация по химии

Кулабухова Е.А.

13.50-14.30

консультация по математике

Кравченко М.Н.

13.50-14.30

консультация по русс.языку

Бережная С.В

13.50-14.30

консультация по русс.языку

Бережная С.В.

13.50-14.30

консультация по русс.языку

Бережная С.В.

14.40-15.20

консультация по физики

Ополев А.О.

13.50-14.30

консультация по химии

Кулубухова Е.А.

 

14.40-15.20

консультация по информатике

Ополев А.О.

14.40-15.20

консультация по биологии

Стрельникова Т.В.

14.40-15.20

консультация по географии

Лященко А.В.

14.40-15.20

консультация по математике

Петрова А.Н.

13.50-14.30

консультация по русс.языку

Гетманская И.В.

13.50-14.30

консультация по математике

Кравченко М.Н.

14.40-15.20

консультация по биологии

Стрельникова Т.В.

13.50-14.30

консультация по русс.языку

Гетманская И.В.

 

14.40-15.20

консультация по

информатики Ополев А.О.

 

13.50-14.30

консультация по географии

Лященко А.В.

13.50-14.30

консультация по химии

Стрельникова Т.В.

13.50-14.30

консультация по математике

Кравченко М.Н.

13.50-14.30

консультация по математике

Кравченко М.Н

14.40-15.20

консультация по русс.языку

Гетманская И.В.

14.40-15.20

консультация по

физика

Ополев А.О.

 

Расписание школьных кружков внеурочной занятости

на 2018-2019 учебный год

 

1-11 классы

                                                                                                            

Класс Среда Пятница
1-7

10.00-14.30

Вокально инструментальная студия «Радуга»

Диденко И.А.

 
8-10  

13.50-14.30

«Патриоты»

Солянов С.М.

Расписание учреждений дополнительного образования осуществляющих свою деятельность на базе МАОУ СОШ № 12

в 2018-2019 учебном году

 

Учреждение доп.образования

Секция/

преподаватель

Место проведения Понедельник Вторник Среда Четвнрг Пятница Суббота

МБУ ДО ДЮСШ

г.Курганинска

«Волейбол»

преподаватель Соловей С.С.

сторт.зал

13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30

10.30-14.00

«Бадминтон»

Путренко В.П.

сторт.зал   15.00-16.30   15.00-16.30   14.30-16.00
МУДОД ДЮСШ «Смена»

«Тхэквондо»

Зайцев Д.Ю.

сторт.зал   18.00-19.30   18.00-19.30   18.00-20.00
МАУДО ЦДТ г.Курганинска

«Танец»

преподаватель Смородин А.В.

мал. сторт.зал 18.45-19.30   18.45-19.30   18.45-19.30  
«Аэробика» Смородин А.В. мал. сторт.зал 19.40-20.25   19.40-20.25   19.40-20.25  
МБУ ДО ЦДТ ст.Петропавловской

«Светофорик»

Ласькова Н.А.

Каб.№ 32  

13.30-14.15

14.30-15.15

13.30-14.15

14.30-15.15

13.30-14.15

14.30-15.15

13.30-14.15

14.30-15.15

 

«Доброволец»

Ласькова Н.А.

Каб.№ 32  

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

«Канзаши»

Кавыршина А.В.

Каб.№ 32, 38       14.00-17.45   10.00-13.45

«Занимательная психология»

Кавыршина А.В.

Каб.№ 38   14.00-17.45 14.00-17.45   14.00-15.45  

«Театральное объединение «Рампа»

Токмаков Ю.М.

Актовый зал

13.15-15.00

15.00-17.00

   

13.15-15.00

15.00-17.00

   

«Ниточка-иголочка»

Сурова Г.А.

Каб.№ 37 13.00-16.45 13.00-16.45 13.00-16.45 13.00-16.45    

«Мягкая игрушка»

Сурова Г.А.

Каб.№ 37         13.00-14.45  
МБУ ДО СДЮТЭ г.Курганинск

«Туристы -активисты»

Руденко Л.В.

Каб. № 51       13.50-15.20 13.50-15.20 14.30-16.20

 

График работы тренажёрного зала в 2018-2019 учебном году

Преподаватель-Степанов А.С., педагог доп.образования МАОУ СОШ № 12

Время-вторник, 18.15 -19.15

 

 

График работы спортивных секций в спорт.зале в 2018-2019 учебном году

Секция/

преподаватель

Понедельник Вторник Среда Четвнрг Пятница Суббота

«Волейбол»

преподаватель Соловей С.С.

МБУ ДО ДЮСШ

г.Курганинска

13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30

10.30-14.00

«Бадминтон»

МБУ ДО ДЮСШ

г.Курганинска Путренко В.П.

  15.00-16.30   15.00-16.30   14.30-16.00

«Тхэквондо»

МУДОД ДЮСШ «Смена»

Зайцев Д.Ю.

  18.00-19.30   18.00-19.30   18.00-20.00

«Футбол» мл.гр.

ШСК «Спартак»

Степанов А.С., педагог доп.образования

16.00-19.00   16.00-19.00   16.00-19.00  

«Футбол» ст.гр

ШСК «Спартак»

Степанов А.С., педагог доп.образования

19.00-21.30     19.30-21.30    

«Волейбол»

ШСК «Спартак»

Степанов А.С., педагог доп.образования

  19.30-21.30     19.00-21.30  

 

График работы секций в малом спорт. зале в 2018-2019 учебном году

Секция/

преподаватель

Понедельник Среда Пятница

«Танец»

преподаватель Смородин А.В. МАУДО ЦДТ г.Курганинска

18.45-19.30 18.45-19.30 18.45-19.30

«Аэробика»

преподаватель Смородин А.В. МАУДО ЦДТ г.Курганинска

19.40-20.25 19.40-20.25 19.40-20.25

 

 

График работы секций школьного спортивного клуба «Спартак»

на 2018-2019 учебный год

 

Секция/

Преподаватель

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

«Волейбол»

Степанов А.С.

19.30-21.30     19.00-21.30

«Футбол» мл.гр.

Степанов А.С.

16.00-19.00

 

  16.00-19.00   16.00-19.00

«Футбол» ст.гр

Степанов А.С.

19.00-21.30

    19.30-21.30  

Copyright 2015  МАНЬШИН ВЯЧЕСЛАВ