План мероприятий на зимние каникулы
2017-2018 учебногогода
Дата | Мероприятия | Место проведения | Время провед | Классы | Ответственный |
28.12.17г. |
Книжная выставка «Зимушка –зима» |
Школьная библиотека | 09.00 | 1в | Сологуб Н. А., Накорякова Е. А. |
Новогодние представление | проходной зал | 09.00-10.00 | 4а | Нычик О.А. | |
10.30-11.30 | 4б | Бузина Л. В. | |||
12.00-13.00 | 4в | Лысенко А. А. | |||
13.30-14.30 | 4г | Чернышова А.А. | |||
15.00-16.30 | 7-8 | Губина Е. А. | |||
17.00-20.00 | 9-11 | Губина Е. А. | |||
29.12.17г. |
Игра-путешествие «Путешествие по страницам любимых сказок» |
Каб.№ 39 | 09.00 | 2а, 2б | Вожинская Л.В., Лозовицкая В.Н. |
Игра-путешествие «Путешествие по страницам любимых сказок» |
Школьная библиотека | 09.00 | 1б | Чуруканова Д. С., Накорякова Е. А. | |
Конкурс «Я рисую зиму» | Учебные кабинеты | 09.00 | 1а,1в | Горбатенко Е. А., Сологуб Н.А. | |
Турнир по шашкам | Каб.№ 7 | 09.00 | 2в, 2г | Лучанинова Н.Н., Мальцева О. А. | |
Посещение ветеранов и детей ВОВ | Ст-ца Михайловская | 10.00 | 8-11 | Губина Е. А., Ласькова Н. А. | |
Экскурсия в школьный музей «Переселение казачества» | Школьный музей | 10.00 | 3а, 3б | Федорова С. М., Бизова О. И. | |
Круглый стол «Верный друг» | Каб.№ 8 | 10.00 | 1г | Рожнова К.И. | |
30.12.17г. | Рейд «Подросток на каникулах» | Ст-ца Михайловская | 09.00 | 7-8 | Песоцкая Г.С., социальный педагог |
Бал – маскарад «Волшебная ночь» | СДК ст-цы Михайловской | 19.00 | 8-11 | Губина Е. А., Жартавская М. В. | |
02.01.18г. | Акция «Книжкина больничка» | Школьная библиотека | 09.00 | 5а, 6в | Денисова Л.В., Кузнецова Н.С., Накорякова Е. А. |
«100 лучших фильмов для школьников» фильм «Пацаны» | Музыкальный кабинет | 09.00 | 8в, 8г | Горбатенко Д. А., Кононов К. Ю. | |
Круглый стол «Искусство понимать друг друга» | Каб.№ 44 | 09.00 | 7в, 8а | Горкушенко П.М., Филиппова А. Н. | |
Консультации по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ | Учебные кабинеты | 09.00-11.00 | 9,11 | Учителя предметники | |
Тренинг «Вместе мы сила» | Каб.№ 26 | 10.00 | 9в | Белоусов А. Н. | |
03.01.18г. | Изготовление поделок к Рождеству | Каб.№ 22 | 09.00 | 7г | Гетманская С. А. |
«Шахматы в школе» | Каб.№ 39 | 09.00 | 2 | Подсевалов А.О. | |
Соревнования «Волейбол» (девочки) | Бол.спорт зал | 10.00 | 7-8 | Деревянко М.Н., Федоров И.Е. | |
Соревнования «Мини-футбол» (мальчики) | Мал.спортзал | 10.00 | 7-8 | Козлов В. Н., Згонников В. Н. | |
«Любимый праздник – Новый год» Час информации. |
Михайловская сельская библиотека | 12.00 | 5б, 6а | Мещанова И. Ю., Чулкова А. А. | |
04.01.18г. | Театрализованное представление «Казачья ёлка» | МАОУ СОШ № 12, проходной зал | 10.00 | 3в, 3г, 4а, 4д | Ерыгина Н. Н., Нычик О. А., Рогова С. Р., Рожнова К.И. |
Книжная выставка «Светлый праздник – Рождество Христово» |
Школьная библиотека | 10.00 | 1-4 | Накорякова Е. А. | |
«Откуда елочку принес наш любимый Дед Мороз?» Игровая программа. |
Михайловская сельская библиотека | 12.00 | 2а, 2б | Вожинская Л.В., Лозовицкая В. Н. | |
«С Рождеством» Посиделки в кругу друзей. |
Михайловская сельская библиотека | 13.00 | 5в, 6а | Белоусова Н. М., Чулкова А.А. | |
05.01.18г. | Консультации по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ | Учебные кабинеты | 09.00-11.00 | 9,11 | Учителя предметники. |
Встреча со священнослужителем Мекешкиным В.П. | Каб.№ 10 | 10.00 | 7а, 7б | Бережная С.В., Бондарь О. М. | |
Фильм «Маленькая Вера» | Музыкальный кабинет | 11.00 | 11б | Даниленко Т. А. | |
«Под Рождественской звездой» Семейные посиделки |
СДК ст-цы Михайловской |
12.00
|
6б | Кежватова С.М. | |
06.01.18г. | Консультации по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ | Учебные кабинеты | 09.00-11.00 | 9,11 | Учителя предметники |
Круглый стол «Подросток» | Каб.№ 25 | 09.00 | 9а, 9б, 9г | Костюченко Г.Г., Бузин А.М., Степанова Т. С. | |
Час общения «В гостях у Рождества» | Каб.№ 24 | 09.00 | 8б | Сердюкова М.А. | |
Посещение храма «Покрова Пресвятой Богородицы» | Храм Пресвятой Богородицы | 10.00 | 5б | Мещанова И. Ю. | |
Тематическая экскурсия в музей «Переселение казачества» | Школьный музей | 10.00 | 10а, 11а | Рыбас Е. В., Кулабухова Е. А. | |
Встреча в библиотеке «История празднования Рождества Христова» | Школьная библиотека | 10.00 | 1-4 | Накорякова Е. А. | |
07.01.18г. | Рождественская ёлка «Яркая звезда» | СДК ст-цы Михайловской | 11.00 | 4-8 | Белоусова Н. А., Жартавская М. В. |
08.01.18г. |
Литературная гостиная «Новогодний турнир» |
Школьная библиотека | 09.00 | 5-7 | Накорякова Е. А. |
Игровая программа «Снежный ком» |
СДК ст-цы Михайловской | 11.00 | 5а, 5в | Денисова Л.В., Белоусова Н. М. | |
09.01.18г. | Фильм «Судьба человека» | Музыкальный кабинет | 10.00 | 6б, 6в | Кежватова С.М., Кузнецова Н.С. |
10.01.18г. | Шоу-игра «Сказочный алфавит» | Школьная библиотека | 09.00 | 1б | Чуруканова Д. С., Накорякова Е. А. |
Просмотр мультфильма «Двенадцать месяцев» | Музыкальный кабинет | 09.00 | 1а,1г | Горбатенко Е. А., Рожнова К.И. | |
Экскурсия в школьный музей «Переселение казачества» | Школьный музей | 09.00 | 3а, 3б | Федорова С.М., Бизова О. И. | |
Турнир по шахматам | Каб.№ 36 | 10.00 | 2в, 2г | Лучанинова Н.Н., Мальцева О. А. | |
Прогулка по станичному парку | парк ст-цы Михайловской | 10.00 |
3в, 3г, 4д 4б,4в,4г |
Ерыгина Н. Н., Рогова С. Р., Рожнова К. И. Бузина Л. В., Лысенко А. А., Чернышова А. А. |