foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
foto5
Версия для слабовидящих
Выборы

МЕНЮ

mod_template_selector

Авторизация

Новости

План мероприятий МАОУ СОШ№ 12 на зимние каникулы 2018-2019 учебного года

                                                                                                                                                                             

План мероприятий МАОУ СОШ 12 на зимние каникулы 2018-2019 учебного года

Дата Мероприятие

Место

проведения

Время Классы

Ответственные

(Ф.И.О. полное, должность, телефон)

28.12.18 Новогодние представление для учащихся 4а класса Проходной зал 09.00-10.00 4 а класс Федорова Светлана Михайловна классный руководитель 4 «А» класса 8-918-287-47-35
Новогодние представление для учащихся 4б класса Проходной зал 10.30-11.30 4 б класс Бизова Ольга Ивановна классный руководитель 4 «Б» класса 8-900-255-61-34
Новогодние представление для учащихся 4в класса Проходной зал 12.00-13.00 4 в класс Ерыгина Наталья Николаевна классный руководитель 4 «В» класса 8-918-425-88-07
Новогодние представление для учащихся 4г класса Проходной зал 13.30-14.30 класс Рогова Светлана Рудольфовна классный руководитель 4 «Г» класса 8-918-287-47-32
Новогодние представление для учащихся 5-6 классов Проходной зал

15.00-16.00

 

5-6 классы Дятлова Ольга Викторовна классный руководитель 5 «А» класса 8-918-228-55-92, Брусенская Татьяна Михайловна классный руководитель 5 «Б» класса 8-918-160-33-58, Петрова Алла Николаевна классный руководитель 5 «В» класса 8-929-845-73-00, Астапенко Дарья Александровна классный руководитель 5 «Г» класса 8-989-277-25-33, Губа Ольга Михайловна классный руководитель 5 «Д» класса 8-918-279-01-92
Новогодние представление для учащихся 9-11 классов Проходной зал 17.00-20.00 9-11 классы

Бузин Алексей Михайлович классный руководитель 9 «А» класса 8-918-299-37-18,

Сердюкова Марина Анатольевна классный руководитель 9 «Б» класса 8-918-247-75-68,

Горбатенко Денис Анатольевич классный руководитель 9 «В» класса 8-988-364-20-53,

Кононов Константин Юрьевич классный руководитель 9 «Г» класса 8-918-110-49-87,

Костюченко Галина Григорьевна классный руководитель 10 «А» класса 8-918-231-52-51, Рыбас Екатерина Викторовна классный руководитель 11 «А» класса 8-918-451-75-73

29.12.18 Посещение ветеранов ВОВ и ветеранов педагогического труда, для оказания шефской помощи 11.00 Ласькова А.Н., педагог доп.образования ЦДТ ст. Петропавловской,8-918-393-87-05

30.12.18

 

 

 

Общестаничная ёлка

«Как-то раз под новый год»

СДК

ст-цы Михайловской

11.00 7 классы Чулкова Алёна Алексеевна классный руководитель 7 «А» класса 8-988-526-68-26

Бал - Маскарад

«Весёлый маскарад!»

СДК

ст-цы Михайловской

19.00 8-11 классы Песоцкая Галина Сергеевна, социальный педагог, 8-918-146-96-77, Жартавская Майя Вадимовна, специалист отдела молодежи 8-918-010-09-55
31.12.18 Рейд «Подросток на каникулах» Микрорайон МАОУ СОШ № 12 11.00-12.00 2-9 классы Кононов Константин Юрьевич классный руководитель 9 «Г» класса 8-918-110-49-87
01.01.19 Рейд «Подросток на каникулах» Микрорайон МАОУ СОШ № 12 12.00-13.00 1-4,8 классы Нычик Ольга Александровна, классный руководитель 1 «А» класса,8-918-992-30-33
02.01.19 Консультации по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ по информатике Каб. №18, Каб. №26 09.00 9,11 классы Белоусов Алексей Николаевич 8-918-657-62-17 учитель физики и информатики, Ополев Андрей Олегович учитель информатики 8-961-525-53-03
Консультации по подготовке к ЕГЭ по физики Каб. №19 09.30 11 класс Лешина Татьяна   Михайловна учитель физики, информатики 8-918-290-62-56
Репетиция ансамбля «Перезвон» Муз. каб. 09.30 5-6 классы Диденко Ирина Александровна учитель музыки 8-918-935-75-76
Викторина «Занимательная математика» Каб. №28 09.30 5б, 6а,6б классы Брусенская Татьяна   Михайловна учитель математики 8-918-160-33-58
Консультации по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ Каб. №25, Каб. №29, Каб. № 30 10.00 9,11 классы Губа Ольга   Михайловна учитель математики 8-918-279-01-92, Петрова Алла Николаевна учитель математики и информатики 8-929-845-73-00, Кравченко Марина   Николаевна учитель математики 8-918-095-46-69
Фабрика Деда Мороза. Изготовление Рождественской открытки Каб. 6 10.00 3а, 3б классы

Вожинская Людмила Владимировна классный руководитель 3 «А» класса 8-918-649-36-14,

Лозовицкая Валентина Николаевна классный руководитель 3«Б» класса 8-918-249-44-23

«Холодное сердце»

Показ мультфильма

СДК

ст-цы Михайловской

10.00 3б, 3в классы

Мальцева Ольга Анатольевна, классный руководитель 3 «Г» класса 8-918-979-28-85

Лучанинова Наталья Александровна, классный руководитель 3 «В» класса 8-918-195-24-76

Веселые старты Бол. спорт зал 8.00-10.00 1,2,4 классы

Гетманская Светлана Александровна, учитель физической культуры

8-918-189-99-31

Деревянко Михаил Николаевич учитель физической культуры 8-918-968-69-73

Соревнования по стрельбе Тир 9.00 10 класс

Солянов Сергей Михайлович

учитель ОБЖ

8-918-432-42-28

03.01.19 Интеллектуальная викторина по странам изучаемого языка (нем. яз) Учебные кабинеты 09.30 6 классы Денисова Людмила   Владиславовна учитель иностранного языка 8-918-951-34-31, Гавриил Наталья Сергеевна учитель английского языка 8-952-838-42-10, Балакши Светлана Александровна учитель иностранных   языков 8-953-090-01-91
«КВН» по английскому языку Учебные кабинеты 09.30 7 классы Астапенко Дарья Александровна учитель иностранных   языков 8-989-277-35-33, Больбот Елена Владимировна учитель иностранных языков 8-918-242-89-80, Манжула Юлия Владимировна учитель иностранных   языков 8-952-827-90-27
Показ фильма «Вечера на хуторе близ Диканьки» Муз.каб 09.30 класс Чулкова Алёна Алексеевна классный руководитель 7 «А» класса 8-988-526-68-26

«В гостях у сказки»

Игровая программа

Каб. № 8 09.30 2б,2г классы Рожнова Ксения Игоревна, классный руководитель 2 «Г» класса 8-918-222-66-70,Бузина Лариса Владиленовна, классный руководитель 2 «Б» класса 8-918-498-05-59
«Шахматы в школе» Каб. № 46 10.00 3 классы Подсевалов Андрей Олегович учитель физкультуры 8-938-424-61-89
Соревнования   «Баскетбол» Бол.спорт зал 10.00 9-10 классы Згонников Виктор Николаевич, учитель физкультуры 8-918-116-59-49
Соревнования   «Мини-футбол» (мальчики) Бол.спорт зал 11.00 8-9 классы

Козлов Владимир Николаевич

учитель физической культуры,8-918-235-54-25

Соревнования по

«Гандболу»

Бол.спорт зал 12.00 7 классы

Федоров Илья Евгеньевич

учитель физической культуры,

8-918-230-19-04

04.01.19 Сказочная викторина «Откуда приходит Новый год» Каб.технологии 09.00-10.00 6 классы Белоусова Нина Михайловна классный руководитель 6 «В» класса 8-918-975-48-68
Конкурсно - игровая программа «Здравствуй, здравствуй Новый год» Учебные кабинеты 10.00 1 классы Чернышова Анжелика Анатольевна классный руководитель 1 «Г» класса 8-918-319-22-19, Бизова Наталья Ивановна классный руководитель 1 «Б» класса 8-918-682-39-82
Изготовление сувениров к Рождеству для ветеранов ВОВ и ветеранов педагогического труда Каб.№ 3 10.00 4 классы Ерыгина Наталья Николаевна классный руководитель 4 «В» класса 8-918-425-88-07, Рогова Светлана Рудольфовна классный руководитель 4 «Г» класса 8-918-287-47-32
Консультации по подготовке к ОГЭ по истории Каб.№ 49 08.00-09.00 9 классы Бузин Алексей Михайлович учитель истории 8-918-299-37-18
05.01.19 Консультации по подготовке к ОГЭ по истории и обществознанию Каб.№ 24 09.00-10.00 9 классы Костюченко Галина Григорьевна учитель истории и обществознания 8-918-231-52-51
«Рождественские поделки» вязание крючком

СДК

ст-цы Михайловской

10.00 6 классы Мещанова Ирина Юрьевна, учитель истории, кубановедения, ОПК 8-918-288-74-29

Встреча и беседа со священнослужителем Мекешкиным В.П.,

«Свет рождественской звезды»

Храм Пресвятой Богородицы ст-цы Михайловской 10.00 5-7 классы Белоусова Наталья   Александровна учитель истории, обществознания 8-989-835-04-36, Крупкина Ольга Алексеевна учитель кубановедения 8-918-347-62-38

Конкурсно-игровая программа

«Новогодний калейдоскоп»

Каб. 36 10.00 2а,2в классы

Горбатенко Елена Анатольевна, классный руководитель 2 «А» класса 8-918-947-22-93,

Сологуб Наталья Анатольевна, классный руководитель 2 «В» класса 8-918-316-99-43

08.01.19

 

Консультации по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ Учебные кабинеты 09.00-11.00 9,11 классы Даниленко Татьяна Алексеевна руководитель МО учителей русского языка и литературы 8-918-354-37-35
Консультации по подготовке к ОГЭ по химии

Учебный кабинет

№9

09.00-10.00

9 классы

 

Сердюкова Марина Анатольевна, учитель химии-биологии 8-918-247-75-68

Консультации по подготовке к

ЕГЭ по химии

Учебный кабинет №20 09.00-10.00 11 класс Кулабухова Елена Александровна, учитель химии-биологии 8-918-146-86-05

Консультации по подготовке к

ЕГЭ по биологии (пробный экзамен)

Учебный кабинет 09.00-12.00 11 класс Кузнецов Максим Александрович, учитель биологии 8-918-942-14-50

Консультации по подготовке к ОГЭ по биологии

 

Учебный кабинет

 

10.00 -11.00

 

9 классы

 

Стрельникова Татьяна Владимировна МО химии, биологии, географии 8-918-021-34-00

Консультации по подготовке к

ЕГЭ по биологии

Учебный кабинет

№9

10.00-11.00 11 класс Сердюкова Марина Анатольевна, учитель химии-биологии 8-918-247-75-68
Консультации по подготовке к ОГЭ по географии Учебный кабинет №11 10.00-11.00 9 классы Лященко Алла Владимировна, учитель географии 8-988-523-90-71

«Новогодние обряды»

Тематическая программа

Музейная комната

СДК

ст-цы Михайловской

10.00 8а класс Бережная Светлана Вячеславовна классный руководитель 8 «А» класса 8-918-650-40-17
Викторина «Здравствуй, зимушка-зима» Каб. №1 10.00 4а,4б классы Федорова Светлана Михайловна классный руководитель 4 «А» класса 8-918-287-47-35 Бизова Ольга Ивановна классный руководитель 4 «Б» класса 8-900-255-61-34
Конкурс рисунков «Зимние забавы» Каб. № 5 10.00 1в класс Лысенко Анна Александровна классный руководитель 1 «В» класса 8-918-240-59-27
«Как прекрасен этот мир…» беседа-размышление с элементами практического занятия Каб. психолога 10.00 7 классы Жирлицина Ирина Евгеньевна педагог-психолог 8-918-359-82-03
09.01.19 Консультации по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ Учебные кабинеты 09.00-11.00 9,11 классы Даниленко Татьяна Алексеевна руководитель МО учителей русского языка и литературы 8-918-354-37-35
Профилактическая беседа «Как избежать беды?» Каб.музыки 09.00-10.00 7 классы Песоцкая Галина Сергеевна, социальный педагог, 8-918-146-96-77
«Угроза настоящему и будущему» лекторий Каб. №19 09.30 8 классы Жирлицина Ирина Евгеньевна педагог-психолог 8-918-359-82-03
Работа ШСК «Спартак» Бол.спорт зал 16.00 6-9 классы Степанов Алексей Сергеевич, педагог дополнительного образования, 8-918-272-55-34
10.01.19 Конкурсно-развлекательная игра «Начинает сказка складываться…» Школьная библиотека 09.00 3-4 классы Накорякова Елена Алексеевна, библиотекарь,8-918-118-88-04
Шоу-игра «Путешествие по страницам книги сказок» Школьная библиотека 10.00 1-2 классы Накорякова Елена Алексеевна, библиотекарь,8-918-118-88-04

Игровая программа

«Зимние забавы»

СДК

ст-цы Михайловской

11.00 8 классы Горкушенко Полина Михайловна классный руководитель 8 «В» класса 8-989-801-68-69, Жартавская Майя Вадимовна, специалист отдела молодежи 8-918-010-09-55
Круглый стол «Твой выбор сегодня» ШВР 11.00 9 классы Песоцкая Галина Сергеевна, социальный педагог, 8-918-146-96-77
Работа ШСК «Спартак» Бол.спорт зал 19.30 8-9 классы Степанов Алексей Сергеевич, педагог дополнительного образования, 8-918-272-55-34

Copyright 2015  МАНЬШИН ВЯЧЕСЛАВ