foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
foto5
Версия для слабовидящих

mod_template_selector

Авторизация

Новости

План мероприятий "Недели здоровья"

План мероприятий  «Недели здоровья»

с 6 февраля по 10 февраля 2017 года в МАОУ СОШ № 12

№ п/п Мероприятия Дата, класс Ответственные Место проведения
Проведение утренней зарядки

06.02.2017 г.

1-е классы

учитель физической культуры

Федоров И.Н.

Проходной зал
Разработка буклетов 06.02.2017 г.5-6 классы Классные руководители Компьютерные классы
Просмотр фильма по пропаганде здорового образа жизни «Занимайтесь спортом!» 06.02.2017 г.4-классы Классные руководители Музыкальный кабинет
Проведение утренней зарядки

07.02.2017 г.

2-е классы

учитель физической культуры

Федоров И.Н.

Проходной зал
Викторина на знание полезных и вредных продуктов

07.02.2017 г.

3-классы

Бузина Л.В. Актовый зал
Показ профилактического видео ролика о вреде курения с последующим обсуждением.

07.02.2017 г.

7-е классы

Врач — педиатр Анкудинова О.А. Музыкальный кабинет
Проведение утренней зарядки

08.02.2017г.

4-е классы

учитель физической культуры

Федоров И.Н.

Проходной зал
Проведение лекции  «Азбука Здоровья»

08.02.2017г.

5-е классы

Медсестра (школьная)

Казакова И.В.

Актовый зал
Просмотр мультфильма «Смешарики. Питание»

09.02.2017 г.

1-е классы

педагог-психолог Качалова А.Г. Музыкальный кабинет
Проведение утренней зарядки

10.02.2017 г.

8-11 классы

Учителя физической культуры, Козлов В.Н., Згонников В.Н., Подсевалов А.О. Спорт. зал
Просмотр видео роликов про закаливание, полезные продукты.

10.02.2017 г.

7-е классы

Медсестра (школьная)

Казакова И.В.

Музыкальный кабинет

План мероприятий месячника оборонно- массовой и военно-патриотической работы «Святое дело-Родине служить» в МАОУ СОШ № 12

Приложение № 1

к приказу № 59

от 18.01.2017г

План мероприятий месячника оборонно- массовой и военно-патриотической работы

«Святое дело-Родине служить» в  МАОУ СОШ № 12

Дата

Название

мероприятия

Кол-во уч-ся,класс Ответственный
Торжественная общешкольная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Святое дело-Родине служить» 600 Губина Е.А., зам.директора по ВР,Подсевалов А.О., учитель физкультуры, классные руководители 5-11 классов
Торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Святое дело-Родине служить» в г. Курганинске 9 Подсевалов А.О., учитель физкультуры, Князев С.М.,руководитель военно-патриотического клуба «Казачья слобода»
Первый слёт движение «Юнармия» Курганинского района на территории войсковой части 98547 13 Подсевалов А.О., учитель физкультуры, Князев С.М., руководитель военно-патриотического клуба «Казачья слобода»
Показательные выступления военно-патриотического клуба «Казачья слобода» 600 Губина Е.А., зам.директора по ВР, ,Князев С.М., руководитель военно-патриотического клуба «Казачья слобода», классные руководители 5-11 классов
Районные соревнования «Веселые старты» среди 1-2 классов 15 Гетманская С.А., руководитель МО учителей физкультуры
Поисково просветительская экспедиция «Имя Кубани»: участие в аудио-видеозаписи «Голос школы» 1 Мещанова И.Ю., учитель истории и кубановедения, лидер ШУС Землякова Н.
Урок мужества в 5 «Б» классе «Освобождение г. Ленинграда от блокады» 30 Губина Е.А., зам.директора по ВР, Жартовская М.В., специалист отдела молодежи
Изготовление поздравительных открыток для ВОВ  ко Дню защитника Отечества. 20 Ласькова Н.А., руководитель школьного волтерского отряда «Непоседы»
День воинской славы России. День полного освобождения города Ленинграда от блокады 8 «Б» Бузин А.М., учитель истории
Митинг, посвященный 74-й годовщине освобождения Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков «Им навсегда осталось двадцать»

10-11

классы

Губина Е.А., зам.директора по ВР, классные руководители 10-11 классов
Общешкольная линейка, посвященная  снятию блокады города Ленинграда в 1944 г. 5-11 классы Губина Е.А., зам.директора по ВР, Подсевалов А.О., учитель физкультуры, классные руководители 5-11 классов
Посещение Сушкова Г.П., ветерана ВОВ 8 Ласькова Н.А., руководитель школьного волтерского отряда «Непоседы»
Видео-интервью Окатьева В.Ф. 8 Ласькова Н.А., руководитель школьного волтерского отряда «Непоседы»
Показательные выступления секции тхэквондо 1-4 классы Губина Е.А., зам.директора по ВР, классные руководители -1-4 классов, Зайцев Д., тренер ДСЮШ «Смена»
Урок мужества «Женщины в годы ВОВ» 20 Кавыршина А.А.,педагог дополнительного образования ЦДТ ст. Петропавловской
Изготовление буклетов «Лица Победы». 20 Ласькова Н.А., руководитель школьного волтерского отряда «Непоседы»
Конкурс рисунков «Великая Отечественная война глазами детей» 5-8 классы Чулкова А.А., учитель ИЗО
Книжная выставка «Через годы, через поколения» 984 Накорякова Е.А., школьный библиотекарь
Однодневный поход «Дорогами славы» в пос.Южный 20 Подсевалов А.О., руководитель школьного туристического кружка «Юный турист»
«М.С.Сахненко- Земляк и Герой» 9 «В» класс Губа О.М., классный руководитель 9 «В» класса
«Память и время» 5 «А» класс Чулкова А.А., классный руководитель 5 «А» класса
«И победила жизнь в боях под Сталинградом» 7 «А» класс Филиппова А.Н., классный руководитель 7 «А» класса
«Севастьянов В.М.- почетный гражданин Курганинского района» 9 «Г» класс Больбот Е.В., классный руководитель 9 «Г» класса
Выставка музейных экспонатов «Предметы, хранящие память» 985 Мещанова И.Ю., учитель истории
«Герой Советского Союза И.Г. Шабанов –Память сердца» 7 «Г» класс Кононов К.Ю., классный руководитель 7 «Г» класса
«О славной летописи города Краснодара»,74 годовщина освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков 4 «В» класс Сологуб Н.А., классный руководитель 4 «В» класса
Урок мужества «Женщины в годы ВОВ» 2 «Б» класс Бизова Н.И., классный руководитель2 «Б» класса
«Полководцы и герои ВОВ» 4 «Б» класс Бизова Н.И., классный руководитель 4 «Б» класса
День памяти героя антифашиста 4 «А» класс Горбаненко Е.А., классный руководитель 4 «А» класса
Изготовление буклетов «Герои ст-цы Михайловской». 20 Ласькова Н.А., руководитель школьного волтерского отряда «Непоседы»
«Присвоено посмертно…» 8 «А» класс Костюченко Г.Г., учитель истории
 Урок памяти. В.И.Очеретный 8 «Г» класс Палухина Т.С., классный руководитель 8 «Г» класса
«Сталинградская битва» 9 «Б» класс Рыбас Е.В., учитель истории
«Оккупация Кубани» 8 «В» класс Белоусов А.Н., классный руководитель 8 «В» класса
День памяти героя антифашиста 2 «А» класс Федорова С.М., классный руководитель 2 «А» класса
Соревнования «А, ну-ка мальчики» 1 классы Федоров И.Е., классные руководители 1 классов
«Женщины в годы ВОВ» 3 «А» класс Нычик О.А., классный руководитель 3 «А» класса
«Подвиг земляков» 6 «Г» класс Гетманская С.А., классный руководитель 6 «Г» класса
Конкурс чтецов «О мужестве, о доблести, о славе» 5,6 классы Кежватова С.М., руководитель МО учителей русского языка и литературы
«100 лучших фильмов для школьников» фильм «Иди и смотри» 10 «Б» класс Даниленко  Т.А., классный руководитель10 «Б» класса
«Полководцы и герои ВОВ» 2 «Г» класс Рогова С.Р., классный руководитель 2 «Г» класса
«Подвиг земляков» 3 «В» класс Лысенко А.А., классный руководитель 3 «В» класса
Встреча с ветераном Афганской войны Мишиновым В. В.   Резец А.В., дополнительного образования ЦДТ ст. Петропавловской
«Воинам интернационалистам посвящается» 6 «В» класс Лященко А.В., классный руководитель 6 «В» класса
Тематическое мероприятие, посвященное выводу Советских войск из республики Афганистан 7«Б» класс Сердюкова М.А., классный руководитель 7«Б» класса
«Там каждый был герой» 2 «В» класс Ерыгина Н.Н., классный руководитель 2 «В» класса
«Из пламени Афганистана» 9 «А» класс Брусенская Т.М., классный руководитель 9 «А» класса
Посещение музея г.Курганинска 3 «Б» класс Бузина Л.В., классный руководитель3 «Б» класса
«100 лучших фильмов для школьников» фильм «А зори здесь тихие» 10 «А» класс Кулабухова Е.А., классный руководитель10 «А» класса
«100 лучших фильмов для школьников» фильм «Восхождение» 11 «А»  класс Денисова Л.В., классный руководитель11 «А» класса
«Подвиг рядового Архипа Осипова» 7 «В» класс Горбатенко Д.А., классный руководитель 7 «В» класса
«Немеркнущий подвиг» 3 «Д» класс Рожнова К.И., классный руководитель 3 «Д» класса
«Честь мундира» 5 «Б» класс Кежватова С.М, классный руководитель 5 «Б» класса
Семья Степановых 3 «Г» класс Чернышева А.А., классный руководитель 3 «Г» класса
«Этих дней не смолкнет слава» 5 «В» класс Кузнецова Н.С., классный руководитель 5 «В» класса
«Битва за Кавказ» 6 «Б» класс Бондарь О.М., классный руководитель 6 «Б» класса
Военно-патриотический конкурс «Один день из жизни солдата» 9,10 классы Солянов С.М.
«Солдат присягу исполняет, Солдат войну не выбирает…», мероприятие посвященное выводу Советских войск из республики Афганистан 6 «А» класс Бережная С.В., классный руководитель 6 «А» класса
Соревнования «А, ну-ка мальчики» 2,3,4 классы Гетманская С.А., Деревянко М.Н., Федоров И.Е., классные руководители 2,3,4 классов
Акция «Помним и храним» санитарная уборка памятников Воинской Славы 7 «А» класс Филиппова А.Н., классный руководитель 7 «А» класса
6 «А» класс Бережная С.В., классный руководитель 6 «А» класса
Соревнования «А, ну-ка мальчики» 5,6 классы Гетманская С.А., классные руководители 5,6 классов
Соревнования «А, ну-ка мальчики» 7,8 классы Солянов С.М., классные руководители 7,8 классов
Соревнования «А, ну-ка парни» 9,10,11 классы Солянов С.М., классные руководители 9,10,11классов

Митинг, посвященный 74-й годовщине освобождения Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков

    27 января 2017 года, митинг, посвященный 74-й годовщине освобождения Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков «Им навсегда осталось двадцать», посещение учащимися 10 «А» класса музея станицы Михайловской.

25-26_января_2017_013.jpg25-26_января_2017_016.jpg25-26_января_2017_030.jpg25-26_января_2017_032.jpg25-26_января_2017_173.jpg

Copyright 2015  МАНЬШИН ВЯЧЕСЛАВ