foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
foto5
Версия для слабовидящих
Выборы

МЕНЮ

mod_template_selector

Авторизация

Новости

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ МАОУ СОШ № 12 В ПЕРИОД ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ МАОУ СОШ № 12 В ПЕРИОД ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ

Дата Мероприятие

Место

проведения

Охват детей Время Классы

Ответственные

(Ф.И.О. полное, должность, телефон)

25.03.19 Консультация по подготовке к ЕГЭ по русскому языку Каб. № 22 25 09.00-10.00 11а Рябушенко Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы 8-918-339-48-52
Книжная выставка «Неделя детской книги» Школьная библиотека 20 10.00 1-8 классы Накорякова Елена Алексеевна, библиотекарь,8-918-118-88-04
Акция «Книжкина больница» Школьная библиотека 25 11.00 3-4 классы Накорякова Елена Алексеевна, библиотекарь,8-918-118-88-04
Консультация по подготовке к ОГЭ по русскому языку

Каб. № 45

Каб.№ 14

Каб.№ 10

Каб.№ 32

20

20

20

20

09.00-11.00

Даниленко Татьяна Алексеевна руководитель МО учителей русского языка и литературы 8-918-354-37-35
Консультация подготовка к ОГЭ математика Каб.№ 26 25 09.00-10.00 9 в,г Кравченко Марина Николаевна, учитель математики, 8-918-095-46-69
Консультация подготовка к ОГЭ математика Каб.№ 25 25 09.00-10.00 9 а,б Петрова Алла Николаевна, учитель математики 8-929-845-73-00
Консультация подготовка к ОГЭ физика Каб.№ 19 10 09.00-10.00 9 б Лешина Татьяна Михайловна, учитель физики, 8-918-290-62-56
Конкурс рисунков «Весна пришла» Каб.№36 20 09.00-10.00 Мальцева Ольга Анатольевна, классный руководитель 3 «Г» класса 8-918-979-28-85
«Весёлые старты» Стадион 20 09.00-10.00 Бизова Ольга Ивановна классный руководитель 4 «Б» класса 8-900-255-61-34
Поход в музей ДК Музей   СДК 25 09.00-10.00 Рогова Светлана Рудольфовна классный руководитель   4 «Г» класса 8-918-287-47-32
Поход в музей ДК Музей   СДК 25 09.00-10.00 Ерыгина Наталья Николаевна классный руководитель 4 «В» класса 8-918-425-88-07
Классный час «Основы здорового образа жизни» Каб. № 47 23 09.00 Астапенко Дарья Александровна классный руководитель   5 «Г» класса 8-989-277-25-33
Творческая мастерская. Ребусы Каб. № 28 2 10.00-11.00 5б,6а,6б Брусенская Татьяна   Михайловна учитель математики 8-918-160-33-58
26.03.19 Пробный экзамен ОГЭ для 9-х классов Каб.№1-20 98 08.00-15.00 9-е классы Кежватова Светлана Михайловна, зам.директора по УВР,8-918-498-03-00
27.03.19 Викторина по странам изучаемого языка Каб.№ 47 20 09:00 5 Астапенко Дарья Александровна учитель иностранных языков 8-989-277-35-33
Конкурсно-развлекательная программа « Начинает сказка сказываться…» Школьная библиотека 25 09.00

1-4 классы

Накорякова Елена Алексеевна, библиотекарь,8-918-118-88-04

Книжная выставка

«Всемирный день поэзии»

Школьная библиотека 25. 10.00 8-11 классы Накорякова Елена Алексеевна, библиотекарь,8-918-118-88-04
Экскурсия в ДК (музей) Музей СДК 24 09.00-10.00 Лысенко Анна Александровна классный руководитель 1 «В» класса 8-918-240-59-27
«Книги, с которыми весело». Михайловская сельская библиотека 25 13.00 Мещанова Ирина Юрьевна, учитель истории, кубановедения, ОПК 8-918-288-74-29
Консультация по обществу Каб.№ 49 8 08.00 9 Бузин Алексей Михайлович учитель истории 8-918-299-37-18
Консультация по подготовке к ОГЭ по русскому языку

Каб.45

Каб.14

Каб.10

Каб.32

20

20

20

20

10:00-11:00

Даниленко Татьяна Алексеевна руководитель МО учителей русского языка и литературы 8-918-354-37-35
Классный час «Легко ли быть личностью?» Каб. № 10 23 10.00 Бондарь Ольга Михайловна,классный руководитель 8б класса, 8-988-366-74-88
«Мы будущие выпускники» Каб. 44 20 10-11 8а, 8в, 8г Горкушенко Полина Михайловна классный руководитель 8 «В» класса 8-989-801-68-69
Консультация подготовка к ОГЭ информатика Каб.№ 26 15 09.00-10.00 9 в Белоусов Алексей Николаевич 8-918-657-62-17 учитель физики и информатики
Консультация подготовка к ОГЭ информатика Каб.№ 18 35 09.00-10.00 9 а,б,в,г Ополев Андрей Олегович учитель информатики 8-961-525-53-03
Консультация подготовка к ОГЭ информатика Каб.№ 26 15 09.00-10.00 9 а,б,г Петрова Алла Николаевна учитель математики и информатики 8-929-845-73-00

Консультация по биологии ОГЭ

Консультация по химии ОГЭ

Консультация по биологии ОГЭ

Каб. № 20

Каб.№ 9

Каб. №9

20

6

10

10.00

09.00

10.00

9а,9в,9г

9 а, 9б

9 б

Стрельникова Татьяна Владимировна МО химии, биологии, географии 8-918-021-34-00
28.03.19 Консультация по подготовке к ОГЭ по русскому языку

Каб. №45

Каб.№14

Каб.№10

Каб.32

20

20

20

20

10.00-11.00

Даниленко Татьяна Алексеевна руководитель МО учителей русского языка и литературы 8-918-354-37-35
Консультация по подготовке к ЕГЭ по русскому языку Каб. № 22 25 09.00-10.00 11а Рябушенко Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы 8-918-339-48-52
Консультация подготовка к ЕГЭ информатика Каб. № 26 3 08.00-09.00 11 Белоусов Алексей Николаевич 8-918-657-62-17 учитель физики и информатики
Экскурсия «Достопримечательности нашей станицы» Парк ст-цы Михайловскаой 25 9.30-10.30 Вожинская Людмила Владимировна классный руководитель 3 «А» класса 8-918-649-36-14

Консультация по химии ЕГЭ

Консультация по биологии ЕГЭ

Консультация по биологии ЕГЭ

Каб. № 20

Каб.№ 9

Каб. №20

5

5

3

09.00

10.00

10.00

11

11

11

Стрельникова Татьяна Владимировна МО химии, биологии, географии 8-918-021-34-00
Расширенное заседание моложежного совета при главе муниципального образования Курганинский район с лидерами ШУС Актовый зал 40 - 8,10 Губина Екатерина Александровна
«Театральный Ералаш»- театрализованное игровая программак ДК ст-цы Михайловсколй 20 10.00 Нычик Ольга Алексанлровна, класный руководитель 1а класса 8-918-992-30-33
29.03.19 Консультация по подготовке к ОГЭ по литературе Каб.22 1 09.00 11а Рябушенко Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы 8-918-339-48-52
Праздник поэзии «Радуга талантов» Школьная библиотека 25 10.00 5-7 классы Накорякова Елена Алексеевна, библиотекарь,8-918-118-88-04
Шоу-игра «Сказочный алфавит» Школьная библиотека 25 11.00 1-4 классы Накорякова Елена Алексеевна, библиотекарь,8-918-118-88-04
Консультация по подготовке к ОГЭ по литературе Каб. №14 1 09.00 Бережная Светлана Вячеславовна, учитель русского языка и литературы, 8-918-650-40-17
Консультация по подготовке к ОГЭ по русскому языку

Каб.45

Каб.14

Каб.10

Каб.32

20

20

20

20

10.00-11.00

Даниленко Татьяна Алексеевна руководитель МО учителей русского языка и литературы 8-918-354-37-35
Консультация подготовка к ОГЭ физика Каб.№ 19 10 08.00-09.00 9 б Лешина Татьяна Михайловна, учитель физики, 8-918-290-62-56
Консультация подготовка к ОГЭ физика Каб.№ 19 7 9-10 9 а,в Ополев Андрей Олегович учитель информатики 8-961-525-53-03
Консультация по обществу Каб. № 23 8 09.00 Костюченко Галина Григорьевна учитель истории и обществознания 8-918-231-52-51
Консультация по истории Каб. № 23 1 10.00 Костюченко Галина Григорьевна учитель истории и обществознания 8-918-231-52-51
Экскурсия «Достопримечательности нашей станицы» Парк ст-цы Михайловской 25 09.30-10.30 2 а Горбатенко Елена Анатольевна, классный руководитель 2 «А» класса 8-918-947-22-93

Консультация по географии ОГЭ

Консультация по химии ОГЭ

Каб. №11

Каб. №9

15

3

09.00

10.00

9а,9в,9г

Стрельникова Татьяна Владимировна МО химии, биологии, географии 8-918-021-34-00
30.03.19 Консультация подготовка к ОГЭ математика Каб. № 25 25 09.00-10.00 Петрова Алла Николаевна учитель математики и информатики 8-929-845-73-00
Консультация подготовка к ОГЭ математика Каб.№ 26 25 09.00-10.00 9 в,г Кравченко Марина Николаевна, учитель математики, 8-918-095-46-69
Экскурсия по станице Михайловской «Памятники станицы» парк 25 9.30-10.30 3б, 3в Лозовицкая Валентина Николаевна классный руководитель 3«Б» класса 8-918-249-44-23, Лучанинова Наталья Александровна, классный руководитель 3 «В» класса 8-918-195-24-76
Библиотечные игры по сказкам Корнея Чуковского Школьная библиотека 25 09.00 1-4 классы Накорякова Елена Алексеевна, библиотекарь,8-918-118-88-04
Виртуальная экскурсия «Парад памятников литературным героям» Школьная библиотека 25 10.00 5-6 классы Накорякова Елена Алексеевна, библиотекарь,8-918-118-88-04

 

 

 

 

Мероприятия по реализации закона КК №1539 и профилактике

Дата Мероприятия

Место

проведения

Количество

учащихся

Время Класс Ответственные (Ф.И.О. полностью, должность, телефон)
25.03.19 Рейд «Подросток» Микрорайон МАОУ СОШ № 12 10 11.00-14.00 1-9 классы Песоцкая Галина Сергеевна, социальный педагог, 8-918-146-96-77, классные руководители 5-9 классов
 
25.03.19

Классный час

«Ценность человеческой жизни»

Каб. № 24 25 11.00 11 Рыбас Екатерина Викторовна классный руководитель 11 «А» класса 8-918-451-75-73
27.03.19 Беседа «Каждый человек приходит в этот мир для чего-то» Муз.зал 8 10.00-10.40 8

Жирлицына Ирина Евгеньевна,

педагог-психолог, 89183598203

 
27.03.19 Просмотр видеофильма: «Цепочка выборов» Муз.каб. 25 11.00 9-е Песоцкая Галина Сергеевна, социальный педагог, 8-918-146-96-77, Жирлицына Ирина Евгеньевна, педагог-психолог, 8-918-359-82-03
27.03.19 Тренинг «Умей владеть собой» Муз.каб. 10 10.00 7-е классы Песоцкая Галина Сергеевна, социальный педагог, 8-918-146-96-77
28.03.19 Тренинг «От пьянства до преступления один шаг» Муз.зал. 10 10.00-10.40 7 Жирлицына Ирина Евгеньевна, педагог-психолог, 8-918-359-82-03
Спортивные соревнования
Дата Мероприятия

Место

проведения

Количество

учащихся

Время Класс Ответственные (Ф.И.О. полностью, должность, телефон)
25.03.19 Веселые старты спортивный зал 160 9.00-12.00 1-4

Гетманская С.А. ,учитель физической культуры 89181899931

Деревянко М.Н., учитель физической культуры

26.03.19 Баскетбол спортивный зал 24 10.00-12.00 5-6

Федоров И.Е., учитель физической культуры,

89182301904

27.03.19 Мини-футбол спортивный зал 24 10.00-12.00 7-8 Козлов В.Н., учитель физической культуры, 89182355425
28.03.19 Шахматы 51 каб. 15 10.00-12.00 3 Подсевалов А.О, учитель физической культуры, 89182355425
29.03.19 Ручной мяч спортивный зал 24 10.00-12.00 9

Згонников В.Н., учитель физической культуры,

89181165949

29.03.19 Стрельба тир 20 10.00-12.00 10-11

Солянов С.М., учитель ОБЖ

89184324228

График выездов СОШ № 12 в период весенних каникул
Дата Мероприятие Время

Количество

учащихся

Ответственные
25.03.19 «Что?Где?Когда?» 13.00 10 Губина Е.А., зам.директора по ВР
27.03.19

Драм.театр

г. Армавир

15.00-18.00 24 Гетманская С.А.
27.03.19 Пробный ЕГЭ 08.00 – 14. 30 29 Кежватова С.М., Рыбас Е.В.
27.03.19 «Неделя дорожной безопасности» ДОСААФ 09.45 20 Губина Е.А., зам.директора по ВР
28.03.19 Поездка в музей г.Курганинск 10.00 25 Чернышова Анжелика Анатольевна
28.03.19 Соревнования по туризму 09.00 16 Подсевалов А.О.
29.03.19 Экскурсия в г.Краснодар 07.00- 17.00 40 Брусенская Татьяна Михайловна, классный руководитель 5б класса, Федорова С.М.
29.03.19 Кинотеатр «Победа» 10.00-12.00 2в, 25

Сологуб Наталья Анатольевна

89183169943

30.03.19 Экскурсия в г.Краснодар 07.00- 17.00 40 Дятлова Ольга Викторовна, классный руководитель 5а класса
Работа с ветеранами, оказание шефской помощи
Дата Мероприятие Время Ответственный
29.03.19 Посещение ветеранов ВОВ и ветеранов педагогического труда, для оказания шефской помощи 11.00 Ласькова А.Н., педагог доп.образования ЦДТ ст. Петропавловской,8-918-393-87-05
                                     

График по профориентационной работе в общеобразовательных учреждениях в период весенних каникул

Дата Мероприятие Классы Ответственный
28.03.2019г. Групповое занятие ГКУ КК «ЦЗН» 9б,9в Песоцкая Галина Сергеевна, социальный педагог, 8-918-146-96-77, специалист центра занятости населения
29.03.2019г. Классный час «В мире профессий» Бережная Светлана Вячеславовна классный руководитель 8 «А» класса 8-918-650-40-17

Copyright 2015  МАНЬШИН ВЯЧЕСЛАВ