Новости

foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
foto5
Версия для слабовидящих
Выборы

МЕНЮ

mod_template_selector

Авторизация

Новости

ПЛАН проведения зимних каникул в МАОУ СОШ№12 с 27 декабря 2014 года по 11 января 2015 года

ПЛАН

проведения зимних  каникул в МАОУ СОШ№12

с 27 декабря 2014 года по 11 января 2015 года

 

Дата

Мероприятие

Место

проведения

Охват детей

школа

время

классы

Ответственные

( Ф.И.О., должность полностью)

27.12.

2014

Новогодний праздник «Зимние приключения Фомы и Еремы, или Кто украл снег?»

Проходной коридор

52

МАОУ СОШ№12

8.30-9.30

1а, 1б

Нычик Ольга Александровна, классный руководитель 1 «А» класса;

Бузина Лариса Владиленовна, классный руководитель 1 «Б» класса

Новогодний праздник «Зимние приключения Фомы и Еремы, или Кто украл снег?»

Проходной коридор

76

МАОУ СОШ№12

10.30-11.30

1в, 1г,1д

Лысенко Анна Александровна, классный руководитель 1 «В» класса;

Чернышова Анжелика Анатольевна, классный руководитель 1 «Г» класса;

Рожнова Ксения Игоревна, классный руководитель 1 «Д» класса;

Новогодний праздник «Зимние приключения Фомы и Еремы, или Кто украл снег?»

Проходной коридор

49

МАОУ СОШ№12

12.30-13.30

4а, 4б

Федорова Светлана Михайловна, классный руководитель 4 «А» класса;

Бизова Ольга Ивановна, классный руководитель 4 «Б» класса

Новогодний праздник «Зимние приключения Фомы и Еремы, или Кто украл снег?»

Проходной коридор

53

МАОУ СОШ№12

14.30-15.30

4в, 4г

Ерыгина Наталья Николаевна, классный руководитель 4 «В» класса;

Рогова Светлана Рудольфовна, классный руководитель 4 «Г» класса

28.12.2014

Новогодний праздник «Зимние приключения Фомы и Еремы, или Кто украл снег?»

Проходной коридор

30

МАОУ СОШ№12

8.30-9.30

Горбатенко Елена Анатольевна, классный руководитель 2 «А» класса;

Новогодний праздник «Зимние приключения Фомы и Еремы, или Кто украл снег?»

Проходной коридор

57

МАОУ СОШ№12

10.30-11.30

2в,2б

Бизова наталья Ивановна, классный руководитель  2«Б» класса;

Сологуб Наталья Анатольевна, классный руководитель 2 «В» класса;

Новогодний праздник «Зимние приключения Фомы и Еремы, или Кто украл снег?»

Проходной коридор

50

МАОУ СОШ№12

12.30-13.30

3а,3б

Лозовицкая Валентина Николаевна, классный руководитель 3 «Б» класса;

Анненко Ольга Алексеевна, классный руководитель  3 «А» класса

Новогодний праздник «Зимние приключения Фомы и Еремы, или Кто украл снег?»

Проходной коридор

28

МАОУ СОШ№12

14.30-15.30

Лучанинова Наталья Александровна, классный руководитель 3 «В» класса

29.12.2014

Подготовка  к ОГЭ и ЕГЭ

Учебные кабинеты №,10,15,18,28,50

124

МАОУ СОШ№12

9.00

9,11 классы

Учителя предметники

Книжная выставка

«Зимушка – зима»

библиотека

50

МАОУ СОШ№12

09.00

1-11

Накорякова Елена Алексеевна, школьный библиотекарь

Новогодний праздник

Проходной коридор

100

МАОУ СОШ№12

11.00-13.00

5-6

Вожинская Людмила Владимировна, зам.директора по ВР, классные руководители 5-6 классов

Новогодний праздник

Проходной коридор

100

МАОУ СОШ№12

14.00-16.00

7-8

Вожинская Людмила Владимировна, зам.директора по ВР, классные руководители 7-8   классов

Новогодний  праздник

Проходной коридор

100

МАОУ СОШ№12

17.00-20.00

9-11

Вожинская Людмила Владимировна, зам.директора по ВР, классные руководители 9-11  классов

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

15

МАОУ СОШ№12

15.30

2-4 классы

Соловей П.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

15

МАОУ СОШ№12

17.00

7-8 классы

Соловей С.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

 

30.12.2014

Подготовка  к ОГЭ и ЕГЭ

Учебные кабинеты №,10,15,18,28,50

124

МАОУ СОШ№12

9.00

9,11 классы

Учителя предметники

Конкурс стихов

 «Здравствуй Новый Год»

библиотека

20

МАОУ СОШ№12

09.00

1-4

Накорякова Елена Алексеевна, школьный библиотекарь

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

30

МАОУ СОШ№12

15.30

2-4 классы

Соловей П.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

30

МАОУ СОШ№12

17.00

7-11 классы

Соловей С.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

 

02.01.2015

Подготовка  к ОГЭ и ЕГЭ

Учебные кабинеты №,10,15,18,28,50

124

МАОУ СОШ№12

9.00

9,11 классы

Учителя предметники

«Математический КВН»

Каб №19

50

МАОУ СОШ№12

10.00

5-6 классы

Филиппова  Александра Николаевна, учитель математики

«Математическая викторина»

 

Каб. № 28

50

МАОУ СОШ№12

11.00

7-8 классы

Губа Ольга Михайловна, учитель математики

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

30

МАОУ СОШ№12

15.30

2-4 классы

Соловей П.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

30

МАОУ СОШ№12

17.00

7-11 классы

Соловей С.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

 

03.01.2015

Подготовка  к ОГЭ и ЕГЭ

Учебные кабинеты №,10,15,18,28,50

124

МАОУ СОШ№12

9.00

9,11 классы

Учителя предметники

Акция «Книжкина больничка»

библиотека

20

МАОУ СОШ№12

09.00

5-6

Накорякова Елена Алексеевна, школьный библиотекарь

Конкурс стихов о зиме «Здравствуй, Зимушка-зима»

Каб. № 6

65

МАОУ СОШ№12

10.00

3-е классы

Лозовицкая Валентина Николаевна, учитель начальных классов, классный руководитель

3 «Б» класса

«Рождественские колокольчики»- концерт для самых маленьких

Музыкальный кабинет

50

МАОУ СОШ№12

11.00

3-9 классы

Диденко Ирина Александровна, учитель музыки

Мастерская  «Умелые руки»: конкурс  на  лучшую  рождественскую игрушку.

Каб. № 37

30

МАОУ СОШ№12

11.00

5-6

Сурова Г.А., учитель технологии

«Рождественская звезда»- познавательная программа

Каб. №24

50

МАОУ СОШ№12

11.00

7 классы

Рыбас Е.В., учитель истории и обществознания

Викторина «Зимний эрудит»

Каб. № 32

30

МАОУ СОШ№12

12.00

3-е классы

Кавыршина Анна Евгеньевна, педагог 

«К нам приходит Рождество»

Каб.№ 23

50

МАОУ СОШ№12

12.00

5-6 классы

Костюченко Галина Григорьевна, учитель истории и обществознания

«Моя малая родина. История в лицах», посещение школьного музея

Музейная комната

50

МАОУ СОШ №12

12.00

8 классы

Бузин Алексей Михайлович, учитель истории и обществознания

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

30

МАОУ СОШ№12

15.30

2-4 классы

Соловей П.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

30

МАОУ СОШ№12

17.00

7-11 классы

Соловей С.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

 

04.01.2015

Посещение катка

 СК«Старт»

26

г. Курганинск

12.00

6б класс

Бузин Алексей Михайлович, классный руководитель

05.11.2015

                        

Подготовка  к ОГЭ и ЕГЭ

Учебные кабинеты №,10,15,18,28,50

124

МАОУ СОШ№12

9.00

9,11 классы

Учителя предметники

Книжная выставка

«Светлый праздник – Рождество Христово»

библиотека

50

МАОУ СОШ№12

09.00

1-11

Накорякова Елена Алексеевна, школьный библиотекарь

«Коляда, коляда»- конкурс  детских рисунков

Каб. № 5,9,8,32,33

100

МАОУ СОШ№12

09.00

1-е классы

Классные руководители 1-х классов

Спортивно-игровая программа  «Ах ты, зимушка-зима, не боимся  мы  тебя!».

Большой спортивный зал

60

МАОУ СОШ№12

10.00

1- 2-е классы

Деревянко М.Н., учитель физкультуры, классные руководители 1-2-х классов

Просмотр кинофильма «Барышня-крестьянка»

Каб.№ 45

50

МАОУ СОШ№12

10.00

7-8 классы

Дятлова Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы

«Люблю березку русскую….» интеллектуальная программа

Каб.№14

50

МАОУ СОШ№12

11.00

5-6 классы

Бережная Светлана Вячеславовна, учитель русского языка и литературы

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

15

МАОУ СОШ№12

15.30

2-4 классы

Соловей П.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

15

МАОУ СОШ№12

17.00

7-8 классы

Соловей С.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

 

Занятия спортивной секции «Футбол»

Большой спортзал

15

МАОУ СОШ№12

19.00

9-11 классы

Козлов Владимир Николаевич, учитель физической культуры

 

06.01.2015

Подготовка  к ОГЭ и ЕГЭ

Учебные кабинеты №,10,15,18,28,50

124

МАОУ СОШ№12

9.00

9,11 классы

Учителя предметники

Встреча в библиотеке «История празднования Рождества Христова

библиотека

20

МАОУ СОШ№12

09.00

1-4 классы

Накорякова Елена Алексеевна, школьный библиотекарь

«Счастливое рождество»

Каб № 13

30

МАОУ СОШ№12

10.00

7 классы

Костенко Оксана Александровна, учитель иностранного языка

«Рождество» -викторина

Каб.№ 27

50

МАОУ СОШ№12

10.00

5-6 классы

Кононов Константин Юрьевич, учитель иностранного языка, Горбатенко Денис Анатольевич, учитель иностранного языка

«Рождественские встречи»

Каб.№12

50

МАОУ СОШ№12

11.00

9 классы

Денисова Людмила Владиславовна, учитель иностранного язык

«Рождество в Англии»

Каб.№ 22

50

МАОУ СОШ№12

11.00

8 классы

Балакши Светлана Александровна, учитель иностранного языка

«Рождественские встречи»

Каб.№47

50

МАОУ СОШ№12

11.00

7 классы

Больбот Елена Владимировна, учитель иностранного языка; Варавка Татьяна Сергеевна, учитель иностранного языка

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

30

МАОУ СОШ№12

15.30

2-4 классы

Соловей П.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

30

МАОУ СОШ№12

17.00

7-11 классы

Соловей С.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

 

Занятия спортивной секции «Футбол»

Большой спортзал

15

МАОУ СОШ№12

19.00

9-11 классы

Козлов Владимир Николаевич, учитель физической культуры

08.01.2015

Подготовка  к ОГЭ и ЕГЭ

Учебные кабинеты №,10,15,18,28,50

124

МАОУ СОШ№12

9.00

9,11 классы

Учителя предметники

Литературная гостиная

 «Весёлый праздник в зимние каникулы»

библиотека

30

МАОУ СОШ№12

09.00

5-7

классы

Накорякова Елена Алексеевна, школьный библиотекарь

Посещение кинотеатра

Кинотеатр «Победа»

24

г. Курганинск

10.00

5б класс

Костенко Оксана Александровна, классный руководитель 5 б класса

Спортивно-игровая программа  «Ах ты, зимушка-зима, не боимся  мы  тебя!».

Большой спортивный зал

60

МАОУ СОШ№12

10.00

3-е классы

Деревянко М.Н., учитель физкультуры, классные руководители 1-2-х классов

Соревнования по настольному теннису на приз Деда Мороза

Спортивный зал

50

МАОУ СОШ№12

10.00

5-6

Подсевалов Андрей Олегович, учитель ОБЖ и физической культуры

Посещение кинотеатра

Кинотеатр «Победа»

25

г. Курганинск

12.00

6в класс

Белоусов Алексей Николаевич, классный руководитель  6в класса

Соревнования по минифутболу на приз Деда Мороза

Спортивный зал

50

МАОУ СОШ№12

12.00

7-8

Козлов Владимир Николаевич, учитель физической культуры

 

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

30

МАОУ СОШ№12

15.30

2-4 классы

Соловей П.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

30

МАОУ СОШ№12

17.00

7-11 классы

Соловей С.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

 

09.01.2015

Подготовка  к ОГЭ и ЕГЭ

Учебные кабинеты №,10,15,18,28,50

124

МАОУ СОШ№12

9.00

9,11 классы

Учителя предметники

Своя игра «В гостях у зимы»

библиотека

30

МАОУ СОШ№12

09.00

1-4

классы

Накорякова Елена Алексеевна, школьный библиотекарь

Познавательная викторина «В мире интересного»

Каб. № 34

50

МАОУ СОШ№12

10.00

4-е классы

Классные руководители 4-х классов

Соревнования по настольному теннису на приз Деда Мороза

Спортивный зал

50

МАОУ СОШ№12

10.00

5-6

Подсевалов Андрей Олегович, учитель ОБЖ и физической культуры

Соревнования по минифутболу на приз Деда Мороза

Спортивный зал

50

МАОУ СОШ№12

12.00

7-8

Козлов Владимир Николаевич, учитель физической культуры

 

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

30

МАОУ СОШ№12

15.30

2-4 классы

Соловей П.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

30

МАОУ СОШ№12

17.00

7-11 классы

Соловей С.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

 

10.01.2015

Подготовка  к ОГЭ и ЕГЭ

Учебные кабинеты №,10,15,18,28,50

124

МАОУ СОШ№12

9.00

9,11 классы

Учителя предметники

Посещение драматического театра

Драматический театр

26

г. Армавир

9.00

7б класс

Рыбас Екатерина Викторовна, классный руководитель 7б класса

«Новогодний калейдоскоп»- развлекательная программа

Каб. № 34

50

МАОУ СОШ№12

10.00

2-е классы

Классные руководители 2-х классов

Посещение катка

 СК «Старт»

26

г. Курганинск

10.00

5а класс

Филиппова Александра Николаевна, классный руководитель 5 а класса

«Своя игра»

Каб.№ 20

50

МАОУ СОШ№12

10.00

8-е классы

Кулабухов Елена Александровна, учитель химии и биологии

«Географический чемпионат»

Каб. № 11

50

МАОУ СОШ№12

11.00

6-е классы

Лященко Алла Владимировна, учитель географии

Игра  «В мире животных»

Каб.№ 20

50

МАОУ СОШ№12

11.00

7-е классы

Стрельникова Татьяна Владимировна, учитель химии, биологии, географии

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

30

МАОУ СОШ№12

15.30

2-4 классы

Соловей П.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

Занятия спортивной секции «Волейбол»

Большой спортзал

30

МАОУ СОШ№12

17.00

7-11 классы

Соловей С.С., тренер МБОУ ДОД ДЮСШ

 

Мероприятия по реализации закона КК 3 1539, по профилактике безнадзорности, работа с семьями СОП, несовершеннолетними, состоящими на ВШУ

03.01.2015

Выездной рейд. Посещение учащихся и семей, требующих особого внимания

Микрорайон МАОУ СОШ№12

17 семей

Ст. Михайловская

09.00

2-9 класс

Вожинская Людмила Владимировна, зам.директора по ВР

09.01.2015

Круглый стол «Детский закон. Что Я знаю о нем?»

Каб. № 20

50

МАОУ СОШ№12

10.00

Учащиеся, состоящие на ВШУ, 7-8 класс

Ласькова Надежда Анатольевна, социальный педагог

10.01.2015

«Беседа по профилактике правонарушений и преступлений»

Муз.кабинет

50

МАОУ СОШ№12

10.00

Учащиеся, состоящие на ВШУ, 8 класс

Вожинская Людмила Владимировна, зам.директора по ВР

Мероприятия направленные на профилактику употребления психоактивных веществ среди учащихся

03.01.2015

Создание буклетов, листовок на антинаркотическую тему

Каб информатики

30

МАОУ СОШ№12

11.00

9-10 классы

Лешина Татьяна Михайловна, учитель информатики; Белоусов Алексей Николаевич, учитель информатики

09.01.2014

Лекция « Мы против  наркотиков»

Актовый зал

50

МАОУ СОШ№12

11.00

9-11 классы

Вожинская Людмила Владимировна, зам.директора по ВР

 

 

Copyright 2015  МАНЬШИН ВЯЧЕСЛАВ