TPL_ACCESSIBILITY_SELECT_FONT Arial Times New Roman
TPL_ACCESSIBILITY_KERNING TPL_ACCESSIBILITY_KERNING_STANDARD TPL_ACCESSIBILITY_KERNING_MEDIUM TPL_ACCESSIBILITY_KERNING_LARGE
План мероприятий МАОУ СОШ№ 12 на зимние каникулы 2018-2019 учебного года
Дата | Мероприятие |
Место проведения |
Время | Классы |
Ответственные (Ф.И.О. полное, должность, телефон) |
28.12.18 | Новогодние представление для учащихся 4а класса | Проходной зал | 09.00-10.00 | 4 а класс | Федорова Светлана Михайловна классный руководитель 4 «А» класса 8-918-287-47-35 |
Новогодние представление для учащихся 4б класса | Проходной зал | 10.30-11.30 | 4 б класс | Бизова Ольга Ивановна классный руководитель 4 «Б» класса 8-900-255-61-34 | |
Новогодние представление для учащихся 4в класса | Проходной зал | 12.00-13.00 | 4 в класс | Ерыгина Наталья Николаевна классный руководитель 4 «В» класса 8-918-425-88-07 | |
Новогодние представление для учащихся 4г класса | Проходной зал | 13.30-14.30 | 4г класс | Рогова Светлана Рудольфовна классный руководитель 4 «Г» класса 8-918-287-47-32 | |
Новогодние представление для учащихся 5-6 классов | Проходной зал |
15.00-16.00
|
5-6 классы | Дятлова Ольга Викторовна классный руководитель 5 «А» класса 8-918-228-55-92, Брусенская Татьяна Михайловна классный руководитель 5 «Б» класса 8-918-160-33-58, Петрова Алла Николаевна классный руководитель 5 «В» класса 8-929-845-73-00, Астапенко Дарья Александровна классный руководитель 5 «Г» класса 8-989-277-25-33, Губа Ольга Михайловна классный руководитель 5 «Д» класса 8-918-279-01-92 | |
Новогодние представление для учащихся 9-11 классов | Проходной зал | 17.00-20.00 | 9-11 классы |
Бузин Алексей Михайлович классный руководитель 9 «А» класса 8-918-299-37-18, Сердюкова Марина Анатольевна классный руководитель 9 «Б» класса 8-918-247-75-68, Горбатенко Денис Анатольевич классный руководитель 9 «В» класса 8-988-364-20-53, Кононов Константин Юрьевич классный руководитель 9 «Г» класса 8-918-110-49-87, Костюченко Галина Григорьевна классный руководитель 10 «А» класса 8-918-231-52-51, Рыбас Екатерина Викторовна классный руководитель 11 «А» класса 8-918-451-75-73 |
|
29.12.18 | Посещение ветеранов ВОВ и ветеранов педагогического труда, для оказания шефской помощи | 11.00 | Ласькова А.Н., педагог доп.образования ЦДТ ст. Петропавловской,8-918-393-87-05 | ||
30.12.18
|
Общестаничная ёлка «Как-то раз под новый год» |
СДК ст-цы Михайловской |
11.00 | 7 классы | Чулкова Алёна Алексеевна классный руководитель 7 «А» класса 8-988-526-68-26 |
Бал - Маскарад «Весёлый маскарад!» |
СДК ст-цы Михайловской |
19.00 | 8-11 классы | Песоцкая Галина Сергеевна, социальный педагог, 8-918-146-96-77, Жартавская Майя Вадимовна, специалист отдела молодежи 8-918-010-09-55 | |
31.12.18 | Рейд «Подросток на каникулах» | Микрорайон МАОУ СОШ № 12 | 11.00-12.00 | 2-9 классы | Кононов Константин Юрьевич классный руководитель 9 «Г» класса 8-918-110-49-87 |
01.01.19 | Рейд «Подросток на каникулах» | Микрорайон МАОУ СОШ № 12 | 12.00-13.00 | 1-4,8 классы | Нычик Ольга Александровна, классный руководитель 1 «А» класса,8-918-992-30-33 |
02.01.19 | Консультации по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ по информатике | Каб. №18, Каб. №26 | 09.00 | 9,11 классы | Белоусов Алексей Николаевич 8-918-657-62-17 учитель физики и информатики, Ополев Андрей Олегович учитель информатики 8-961-525-53-03 |
Консультации по подготовке к ЕГЭ по физики | Каб. №19 | 09.30 | 11 класс | Лешина Татьяна Михайловна учитель физики, информатики 8-918-290-62-56 | |
Репетиция ансамбля «Перезвон» | Муз. каб. | 09.30 | 5-6 классы | Диденко Ирина Александровна учитель музыки 8-918-935-75-76 | |
Викторина «Занимательная математика» | Каб. №28 | 09.30 | 5б, 6а,6б классы | Брусенская Татьяна Михайловна учитель математики 8-918-160-33-58 | |
Консультации по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ | Каб. №25, Каб. №29, Каб. № 30 | 10.00 | 9,11 классы | Губа Ольга Михайловна учитель математики 8-918-279-01-92, Петрова Алла Николаевна учитель математики и информатики 8-929-845-73-00, Кравченко Марина Николаевна учитель математики 8-918-095-46-69 | |
Фабрика Деда Мороза. Изготовление Рождественской открытки | Каб. 6 | 10.00 | 3а, 3б классы |
Вожинская Людмила Владимировна классный руководитель 3 «А» класса 8-918-649-36-14, Лозовицкая Валентина Николаевна классный руководитель 3«Б» класса 8-918-249-44-23 |
|
«Холодное сердце» Показ мультфильма |
СДК ст-цы Михайловской |
10.00 | 3б, 3в классы |
Мальцева Ольга Анатольевна, классный руководитель 3 «Г» класса 8-918-979-28-85 Лучанинова Наталья Александровна, классный руководитель 3 «В» класса 8-918-195-24-76 |
|
Веселые старты | Бол. спорт зал | 8.00-10.00 | 1,2,4 классы |
Гетманская Светлана Александровна, учитель физической культуры 8-918-189-99-31 Деревянко Михаил Николаевич учитель физической культуры 8-918-968-69-73 |
|
Соревнования по стрельбе | Тир | 9.00 | 10 класс |
Солянов Сергей Михайлович учитель ОБЖ 8-918-432-42-28 |
|
03.01.19 | Интеллектуальная викторина по странам изучаемого языка (нем. яз) | Учебные кабинеты | 09.30 | 6 классы | Денисова Людмила Владиславовна учитель иностранного языка 8-918-951-34-31, Гавриил Наталья Сергеевна учитель английского языка 8-952-838-42-10, Балакши Светлана Александровна учитель иностранных языков 8-953-090-01-91 |
«КВН» по английскому языку | Учебные кабинеты | 09.30 | 7 классы | Астапенко Дарья Александровна учитель иностранных языков 8-989-277-35-33, Больбот Елена Владимировна учитель иностранных языков 8-918-242-89-80, Манжула Юлия Владимировна учитель иностранных языков 8-952-827-90-27 | |
Показ фильма «Вечера на хуторе близ Диканьки» | Муз.каб | 09.30 | 7а класс | Чулкова Алёна Алексеевна классный руководитель 7 «А» класса 8-988-526-68-26 | |
«В гостях у сказки» Игровая программа |
Каб. № 8 | 09.30 | 2б,2г классы | Рожнова Ксения Игоревна, классный руководитель 2 «Г» класса 8-918-222-66-70,Бузина Лариса Владиленовна, классный руководитель 2 «Б» класса 8-918-498-05-59 | |
«Шахматы в школе» | Каб. № 46 | 10.00 | 3 классы | Подсевалов Андрей Олегович учитель физкультуры 8-938-424-61-89 | |
Соревнования «Баскетбол» | Бол.спорт зал | 10.00 | 9-10 классы | Згонников Виктор Николаевич, учитель физкультуры 8-918-116-59-49 | |
Соревнования «Мини-футбол» (мальчики) | Бол.спорт зал | 11.00 | 8-9 классы |
Козлов Владимир Николаевич учитель физической культуры,8-918-235-54-25 |
|
Соревнования по «Гандболу» |
Бол.спорт зал | 12.00 | 7 классы |
Федоров Илья Евгеньевич учитель физической культуры, 8-918-230-19-04 |
|
04.01.19 | Сказочная викторина «Откуда приходит Новый год» | Каб.технологии | 09.00-10.00 | 6 классы | Белоусова Нина Михайловна классный руководитель 6 «В» класса 8-918-975-48-68 |
Конкурсно - игровая программа «Здравствуй, здравствуй Новый год» | Учебные кабинеты | 10.00 | 1 классы | Чернышова Анжелика Анатольевна классный руководитель 1 «Г» класса 8-918-319-22-19, Бизова Наталья Ивановна классный руководитель 1 «Б» класса 8-918-682-39-82 | |
Изготовление сувениров к Рождеству для ветеранов ВОВ и ветеранов педагогического труда | Каб.№ 3 | 10.00 | 4 классы | Ерыгина Наталья Николаевна классный руководитель 4 «В» класса 8-918-425-88-07, Рогова Светлана Рудольфовна классный руководитель 4 «Г» класса 8-918-287-47-32 | |
Консультации по подготовке к ОГЭ по истории | Каб.№ 49 | 08.00-09.00 | 9 классы | Бузин Алексей Михайлович учитель истории 8-918-299-37-18 | |
05.01.19 | Консультации по подготовке к ОГЭ по истории и обществознанию | Каб.№ 24 | 09.00-10.00 | 9 классы | Костюченко Галина Григорьевна учитель истории и обществознания 8-918-231-52-51 |
«Рождественские поделки» вязание крючком |
СДК ст-цы Михайловской |
10.00 | 6 классы | Мещанова Ирина Юрьевна, учитель истории, кубановедения, ОПК 8-918-288-74-29 | |
Встреча и беседа со священнослужителем Мекешкиным В.П., «Свет рождественской звезды» |
Храм Пресвятой Богородицы ст-цы Михайловской | 10.00 | 5-7 классы | Белоусова Наталья Александровна учитель истории, обществознания 8-989-835-04-36, Крупкина Ольга Алексеевна учитель кубановедения 8-918-347-62-38 | |
Конкурсно-игровая программа «Новогодний калейдоскоп» |
Каб. 36 | 10.00 | 2а,2в классы |
Горбатенко Елена Анатольевна, классный руководитель 2 «А» класса 8-918-947-22-93, Сологуб Наталья Анатольевна, классный руководитель 2 «В» класса 8-918-316-99-43 |
|
08.01.19
|
Консультации по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ | Учебные кабинеты | 09.00-11.00 | 9,11 классы | Даниленко Татьяна Алексеевна руководитель МО учителей русского языка и литературы 8-918-354-37-35 |
Консультации по подготовке к ОГЭ по химии |
Учебный кабинет №9 |
09.00-10.00 |
9 классы
|
Сердюкова Марина Анатольевна, учитель химии-биологии 8-918-247-75-68 | |
Консультации по подготовке к ЕГЭ по химии |
Учебный кабинет №20 | 09.00-10.00 | 11 класс | Кулабухова Елена Александровна, учитель химии-биологии 8-918-146-86-05 | |
Консультации по подготовке к ЕГЭ по биологии (пробный экзамен) |
Учебный кабинет | 09.00-12.00 | 11 класс | Кузнецов Максим Александрович, учитель биологии 8-918-942-14-50 | |
Консультации по подготовке к ОГЭ по биологии
|
Учебный кабинет
|
10.00 -11.00
|
9 классы
|
Стрельникова Татьяна Владимировна МО химии, биологии, географии 8-918-021-34-00 | |
Консультации по подготовке к ЕГЭ по биологии |
Учебный кабинет №9 |
10.00-11.00 | 11 класс | Сердюкова Марина Анатольевна, учитель химии-биологии 8-918-247-75-68 | |
Консультации по подготовке к ОГЭ по географии | Учебный кабинет №11 | 10.00-11.00 | 9 классы | Лященко Алла Владимировна, учитель географии 8-988-523-90-71 | |
«Новогодние обряды» Тематическая программа |
Музейная комната СДК ст-цы Михайловской |
10.00 | 8а класс | Бережная Светлана Вячеславовна классный руководитель 8 «А» класса 8-918-650-40-17 | |
Викторина «Здравствуй, зимушка-зима» | Каб. №1 | 10.00 | 4а,4б классы | Федорова Светлана Михайловна классный руководитель 4 «А» класса 8-918-287-47-35 Бизова Ольга Ивановна классный руководитель 4 «Б» класса 8-900-255-61-34 | |
Конкурс рисунков «Зимние забавы» | Каб. № 5 | 10.00 | 1в класс | Лысенко Анна Александровна классный руководитель 1 «В» класса 8-918-240-59-27 | |
«Как прекрасен этот мир…» беседа-размышление с элементами практического занятия | Каб. психолога | 10.00 | 7 классы | Жирлицина Ирина Евгеньевна педагог-психолог 8-918-359-82-03 | |
09.01.19 | Консультации по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ | Учебные кабинеты | 09.00-11.00 | 9,11 классы | Даниленко Татьяна Алексеевна руководитель МО учителей русского языка и литературы 8-918-354-37-35 |
Профилактическая беседа «Как избежать беды?» | Каб.музыки | 09.00-10.00 | 7 классы | Песоцкая Галина Сергеевна, социальный педагог, 8-918-146-96-77 | |
«Угроза настоящему и будущему» лекторий | Каб. №19 | 09.30 | 8 классы | Жирлицина Ирина Евгеньевна педагог-психолог 8-918-359-82-03 | |
Работа ШСК «Спартак» | Бол.спорт зал | 16.00 | 6-9 классы | Степанов Алексей Сергеевич, педагог дополнительного образования, 8-918-272-55-34 | |
10.01.19 | Конкурсно-развлекательная игра «Начинает сказка складываться…» | Школьная библиотека | 09.00 | 3-4 классы | Накорякова Елена Алексеевна, библиотекарь,8-918-118-88-04 |
Шоу-игра «Путешествие по страницам книги сказок» | Школьная библиотека | 10.00 | 1-2 классы | Накорякова Елена Алексеевна, библиотекарь,8-918-118-88-04 | |
Игровая программа «Зимние забавы» |
СДК ст-цы Михайловской |
11.00 | 8 классы | Горкушенко Полина Михайловна классный руководитель 8 «В» класса 8-989-801-68-69, Жартавская Майя Вадимовна, специалист отдела молодежи 8-918-010-09-55 | |
Круглый стол «Твой выбор сегодня» | ШВР | 11.00 | 9 классы | Песоцкая Галина Сергеевна, социальный педагог, 8-918-146-96-77 | |
Работа ШСК «Спартак» | Бол.спорт зал | 19.30 | 8-9 классы | Степанов Алексей Сергеевич, педагог дополнительного образования, 8-918-272-55-34 |
10 декабря 2018 г. в МАОУ СОШ № 12 торжественная линейка,
посвященная Дню Героев Отечества
Учащимся, проявившим наибольшую активность и заинтересованность в федеральном проекте «Парта Героя», на линейке торжественно переданы Парты Героя для почетного расположения и хранение.
Почетными гостями были дети войны: Кокарев Владимир Никитович и Кривочуров Владимир Михайлович, а также ветеран педагогического труда Беспаленко Надежда Александровна.
Парты героя Советского Союза Лазаренко Ивана Сидоровича преданы учащимся 1 «А» и 5 «А» классов
Парта ветерана Великой Отечественной Войны Сушкова Григория Петровича предана учащимся 2 «А» класса
Парта Героя Социалистического труда Анненко Михаила Ефимовича предана учащимся 3 «А» класса
Парта Героя Социалистического труда Беспаленко Татьяны Ивановны предана учащимся 4 «А» класса
Парта ветерана Великой Отечественной Войны, полного кавалера ордена Славы Селютина Алексея Ильича предана учащимся 6 «Б» класса
Парта Героя Советского Союза Дёгтева Петра Максимовича предана учащимся 7 «Б» класса
12 декабря 2018 года МАОУ СОШ № 12
в День Российской Конституции будет присвоено
Имя героя Советского Союза генерал-майора
Лазаренко Иван Сидорович.
https://sexpromo.ch
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов | |||||||||
участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников | |||||||||
по журналистике | |||||||||
Образовательная организация: | МАОУ СОШ № 12 | ||||||||
Класс: | 11 | ||||||||
Численность участников: | |||||||||
Дата | 29.11.2018г | Время проведения | 10.00 - 12.00 | ||||||
Максимально возможное количество баллов: | 150 | ||||||||
№ п/п | Фамилия | Имя | Отчество | Дата рождения | Класс обучения * | ОУ | Муниципальное образование | Кол-во баллов | Статус диплома (победитель, призер, участник) |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
1 | Абишева | Ангелина | Ринатовна | 07.03.01 | 11 | МАОУ СОШ № 12 | Курганинский район | 130 | победитель |
* - В случае если участник выступает за более старший класс, дополнительно указать: обучается в ____ классе. | |||||||||
Председатель жюри | Даниленко Т. А. | / / | |||||||
Члены жюри: | Бережная С. В. | / / | |||||||
Гетманская И. В. | |||||||||
Бондарь О. М. | / / | ||||||||
Рябушенко О. Н. | |||||||||
Дятлова О. В. |