приказ "О распределении первоклассников по классам"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №12
приказ №
от 30 августа 2014 года ст.Михайловская
О распределении первоклассников по классам
В связи с началом 2014-2015 учебного года и в соответствии с Законом РФ
«Об образовании» приказываю:
1. Зачисленных обучающихся в 1 класс на 2014-2015 учебный год распределить по классам:
1а класс Нычик О.А.
1 |
Бизова Алена Евгеньевна |
2 |
Варибрус Анастасия Александровна |
3 |
Вьюхин Михаил Алексеевич |
4 |
Дубинин Иван Дмитриевич |
5 |
Истомина Анастасия Евгеньевна |
6 |
Качан Алексей Евгеньевич |
7 |
Кофанова Анна Сергеевна |
8 |
Корнелович Милана Сергеевна |
9 |
Ледовской Кирилл Геннадьевич |
10 |
Лукашин Ярослав Максимович |
11 |
Манжула Алина Сергеевна |
12 |
Неустроев Дмитрий Александрович |
13 |
Осипенко Вадим Анатольевич |
14 |
Песоцкий Станислав Сергеевич |
15 |
Попенко Илья Юрьевич |
16 |
Плотников Никита Дмитриевич |
17 |
Роменская Кристина Александровна |
18 |
Ряднов Никита Алексеевич |
19 |
Салтыкова Анна Юрьевна |
20 |
Сотникова Анна Александровна |
21 |
Стешин Владислав Сергеевич |
22 |
Столяр Данил Иванович |
23 |
Фирсова Анастасия Андреевна |
24 |
Шевчук Александр Александрович |
25 |
Шерстобитова Виктория Романовна |
26 |
Якущенко Станислав Сергеевич |
1б Бузина Л.В.
1 |
Бригаднев Никита Сергеевич |
2 |
Бузин Артём Алексеевич |
3 |
Гнутова Валерия Николаевна |
4 |
Горбатенко Эвелина Николаевна |
5 |
Гостев Альберт Дмитриевич |
6 |
Грибанов Артём Валерьевич |
7 |
Диденко Полина Сергеевна |
8 |
Дудецкая Александра Александровна |
9 |
Жукова Валерия Сергеевна |
10 |
Жукова Кристина Олеговна |
11 |
Зеленская Ирина Сергеевна |
12 |
Зиновьева Валерия Сергеевна |
13 |
Кабанов Михаил Юрьевич |
14 |
Каптильная Екатерина Сергеевна |
15 |
Крахмалёва Дарья Владимировна |
16 |
Мартынов Максим Сергеевич |
17 |
Михлева Алина Владимировна |
18 |
Москвич Вероника Васильевна |
19 |
Наконечная Дарья Леонидовна |
20 |
Новожилов Виталий Дмитриевич |
21 |
Рожнова Александра Константиновна |
22 |
Рыбакина Дарина Сергеевна |
23 |
Сокол Алина Александровна |
24 |
Ступкин Никита Витальевич |
25 |
Удовиков Александр Александрович |
26 |
Чалова Виктория Юрьевна |
1в класс Лысенко А.А.
1 |
Арцимович Илья Сергеевич |
2 |
Афиногенова Ульяна Артёмовна |
3 |
Барсуков Никита Владимирович |
4 |
Волохова Анастасия Александровна |
5 |
Гарбузова Анастасия Алексеевна |
6 |
Джулай Татьяна Владимировна |
7 |
Елканова Анна Валерьевна |
8 |
Елканов Никита Валерьевич |
9 |
Заднепровская Алёна Игоревна |
10 |
Задорожный Никита Владимирович |
11 |
Игнатченко Дмитрий Романович |
12 |
Которжнов Вадим Андреевич |
13 |
Караказян Виктория Самсоновна |
14 |
Мальцев Максимилиан Сергеевич |
15 |
Макаренко Роман Сергеевич |
16 |
Неледва Иван Дмитриевич |
17 |
Петрова Евгения Михайловна |
18 |
Полищук Александр Валерьевич |
19 |
Рубцов Андрей Вячеславович |
20 |
Стороженко Полина Ивановна |
21 |
Степаненко Оксана Александровна |
22 |
Трофимов Никита Сергеевич |
23 |
Фанасков Вячеслав Александрович |
24 |
Финк Эдуард Эдуардович |
25 |
Щеглова Любовь Алексеевна |
1г класс Чернышова А.А.
1 |
Абливанцева София Николаевна |
2 |
Азаров Александр Александрович |
3 |
Беланова Софья Васильевна |
4 |
Васильев Артём Михайлович |
5 |
Волкова Альбина Алексеевна |
6 |
Воробьев Никита Евгеньевич |
7 |
Голобоков Никита Михайлович |
8 |
Дроменко Самира Яновна |
9 |
Зеленков Алексей Юрьевич |
10 |
Караева Анастасия Дмитриевна |
11 |
Ковалева Ляля Яновна |
12 |
Ковальчук Александр Александрович |
13 |
Козлов Владимир Михайлович |
14 |
Олениченко Дмитрий Александрович |
15 |
Острицов Михаил Михайлович |
16 |
Пруцкий Алексей Алексеевич |
17 |
Разумова Анна Николаевна |
18 |
Рассадкина Анастасия Юрьевна |
19 |
Сергеев Максим Викторович |
20 |
Соловьева Вероника Александровна |
21 |
Соловьев Григорий Михайлович |
22 |
Сопильниченко Максим Юрьевич |
23 |
Ступкин Денис Евгеньевич |
24 |
Шишков Геннадий Янушевич |
25 |
Щёголев Роман Райнерович |
1д класс Рожнова К.И.
1 |
Глазков Сергей Викторович |
2 |
Дубинец Полина Сергеевна |
3 |
Еремина Анастасия Валерьевна |
4 |
Калашников Сергей Александрович |
5 |
Килякова Евгения Дмитриевна |
6 |
Крамаренко Артём Юрьевич |
7 |
Мартыщенко Илья Викторович |
8 |
Ожирельева Дарья Евгеньевна |
9 |
Пархоменко Ольга Владимировна |
10 |
Пелехатая Снежанна Александровна |
11 |
Пелюх Полина Андреевна |
12 |
Поздняк Константин Николаевич |
13 |
Попова Карина Павловна |
14 |
Пузанова Елена Михайловна |
15 |
Сивирин Дмитрий Александрович |
16 |
Сон Дарья Антоновна |
17 |
Сухоносова Дарья Александровна |
18 |
Терёхина Дарья Александровна |
19 |
Трещёва Екатерина Витальевна |
20 |
Федоренко Руслан Русланович |
21 |
Федоренко Василий Русланович |
22 |
Федоренко Николай Русланович |
23 |
Циркунова Наталья Сергеевна |
24 |
Шаповаленко Алина Александровна |
25 |
Широбокова Анастасия Андреевна |
26 |
Шуба Виктор Дмитриевич |
2. Классным руководителям 1-х классов Нычик О.А., Бузиной Л.В., Лысенко А.А., Чернышовой А.А., Рожновой К.И. сформировать личные дела учащихся до 10.09.14.
3. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.
Директор МАОУ СОШ №12 Н.П. Ополева