foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
foto5
Версия для слабовидящих
Выборы

mod_template_selector

Авторизация

Новости

Неделя кубановедения

С 24.10.2014 по 30.10. 2014 в МАОУ СОШ №12 была проведена

Неделя кубановедения

 

Были проведены следующие мероприятия:

 

Дата проведения

Мероприятие

Класс

Ответственный

24 октября

Открытие недели кубановедения. Торжественная линейка.

 

Информационный вестник «Обычаи, традиции и праздники  народов Кубани»

1 -11

 

 

 

11

Рыбас Е.В.

Левченко А.И.

Костюченко Г.Г.

 

Рыбас Е.В.

24-30 октября

Поэтические минутки на уроках русского языка и литературного чтения

 

Оформление стенда «Ты, Кубань, ты наша Родина!»

1-11

 

 

 

10

Учителя литературы.

 

 

 

Бузин А.М.

25 октября

Презентация книжной выставки «Земля отцов – моя земля»

 

Фотовыставка «Родная моя сторона», «Моя любимая станица»

1-11

 

 

1-11

Накорякова Е.А.

 

Рыбас Е.В.

Левченко А.И.

Костюченко Г.Г.

 

27 октября

Конкурс рисунков «Под небом Кубани мы дружно живем»

 

Конкурс творческих работ (сочинений, презентаций, стихов собственного сочинения) на тему «Кубань – земля такая…»

1-4

 

 

1-11

Федорова С.М.

 

 

Классные

руководители

28 октября

Викторина «Кубань в годы ВОВ»

 

Викторина «Знаешь ли ты свой край?»

 

Экскурсии в школьный музей

9-11

 

 

5-7

 

 

1-4

 

Рыбас Е.В.

Левченко А.И.

Костюченко Г.Г.

 

 

 

Классные руководители

29октября

Внеклассное мероприятие для учащихся 1-х классов «Я – кубанский школьник»

 

1 – е классы

 

Нычик О.А.

30 октября

 

Открытый урок  «Площадь территории края. Численность населения. Типы населенных пунктов. Жители нашего населенного пункта. »

 

Внеклассное мероприятие «На Кубани мы живем»

 

Закрытие недели. Итоговая линейка

 

6 «Б»

 

 

 

 

 

   1 класс

 

 

1-11        классы

Левченко А.И.

 

 

 

 

 

 

Рожнова К.И.

 

 

Рыбас Е.В.

Левченко А.И.

Костюченко Г.Г.

2321

 

 

 

 

приказ "О распределении первоклассников по классам"

приказ "О распределении первоклассников по классам"

Муниципальное  автономное общеобразовательное  учреждение

средняя общеобразовательная школа №12

приказ №

 

от  30  августа  2014 года                                                          ст.Михайловская

 

О распределении первоклассников по классам

 

    В связи с началом 2014-2015 учебного года и в соответствии с Законом РФ

«Об образовании» приказываю:

1.     Зачисленных обучающихся в 1 класс на 2014-2015 учебный год распределить по классам:

  

 1а класс                           Нычик О.А.

1

Бизова Алена Евгеньевна

2

Варибрус  Анастасия Александровна

3

Вьюхин Михаил Алексеевич

4

Дубинин Иван Дмитриевич

5

Истомина Анастасия Евгеньевна

6

Качан Алексей Евгеньевич

7

Кофанова Анна Сергеевна

8

Корнелович Милана Сергеевна

9

Ледовской Кирилл Геннадьевич

10

Лукашин Ярослав Максимович

11

Манжула Алина Сергеевна

12

Неустроев Дмитрий Александрович

13

Осипенко Вадим Анатольевич

14

Песоцкий Станислав Сергеевич

15

Попенко Илья Юрьевич

16

Плотников Никита Дмитриевич

17

Роменская Кристина Александровна

18

Ряднов Никита Алексеевич

19

Салтыкова Анна Юрьевна

20

Сотникова Анна Александровна

21

Стешин Владислав Сергеевич

22

Столяр Данил Иванович

23

Фирсова Анастасия Андреевна

24

Шевчук Александр Александрович

25

Шерстобитова Виктория Романовна

26

Якущенко Станислав Сергеевич

 

 

             

1б                   Бузина Л.В.           

1

Бригаднев Никита Сергеевич

2

Бузин Артём Алексеевич

3

Гнутова Валерия Николаевна

4

Горбатенко Эвелина Николаевна

5

Гостев Альберт Дмитриевич

6

Грибанов Артём Валерьевич

7

Диденко Полина Сергеевна

8

Дудецкая Александра Александровна

9

Жукова Валерия Сергеевна

10

Жукова Кристина Олеговна

11

Зеленская Ирина Сергеевна

12

Зиновьева Валерия Сергеевна

13

Кабанов Михаил Юрьевич

14

Каптильная Екатерина Сергеевна

15

Крахмалёва Дарья Владимировна

16

Мартынов Максим Сергеевич

17

Михлева Алина Владимировна

18

Москвич Вероника Васильевна

19

Наконечная Дарья Леонидовна

20

Новожилов Виталий Дмитриевич

21

Рожнова Александра Константиновна

22

Рыбакина Дарина Сергеевна

23

Сокол Алина Александровна

24

Ступкин Никита Витальевич

25

Удовиков Александр Александрович

26

Чалова Виктория Юрьевна

 

1в класс                  Лысенко А.А.                

 

1

Арцимович  Илья   Сергеевич

2

Афиногенова Ульяна Артёмовна

3

Барсуков  Никита  Владимирович

4

Волохова  Анастасия  Александровна

5

Гарбузова  Анастасия   Алексеевна

6

Джулай  Татьяна  Владимировна

7

Елканова   Анна  Валерьевна

8

Елканов  Никита  Валерьевич

9

Заднепровская  Алёна  Игоревна

10

Задорожный  Никита  Владимирович

11

Игнатченко  Дмитрий  Романович

12

Которжнов  Вадим  Андреевич

13

Караказян  Виктория  Самсоновна

14

Мальцев  Максимилиан  Сергеевич

15

Макаренко  Роман  Сергеевич

16

Неледва  Иван   Дмитриевич

17

Петрова  Евгения  Михайловна

18

Полищук  Александр  Валерьевич

19

Рубцов Андрей Вячеславович

20

Стороженко  Полина  Ивановна

21

Степаненко  Оксана  Александровна

22

Трофимов  Никита  Сергеевич

23

Фанасков   Вячеслав     Александрович

24

Финк   Эдуард   Эдуардович

25

Щеглова  Любовь   Алексеевна

 

1г  класс                           Чернышова А.А.

1

Абливанцева София Николаевна

2

Азаров Александр Александрович

3

Беланова Софья Васильевна

4

Васильев Артём Михайлович

5

Волкова Альбина Алексеевна

6

Воробьев Никита Евгеньевич

7

Голобоков Никита Михайлович

8

Дроменко Самира Яновна

9

Зеленков Алексей Юрьевич

10

Караева Анастасия Дмитриевна

11

Ковалева Ляля Яновна

12

Ковальчук Александр Александрович

13

Козлов Владимир Михайлович

14

Олениченко Дмитрий Александрович

15

Острицов Михаил Михайлович

16

Пруцкий Алексей Алексеевич

17

Разумова Анна Николаевна

18

Рассадкина Анастасия Юрьевна

19

Сергеев Максим Викторович

20

Соловьева Вероника Александровна

21

Соловьев Григорий Михайлович

22

Сопильниченко Максим Юрьевич

23

Ступкин Денис Евгеньевич

24

Шишков Геннадий Янушевич

25

Щёголев Роман Райнерович

 

 

1д  класс                           Рожнова К.И.

1

Глазков Сергей Викторович

2

Дубинец Полина Сергеевна

3

Еремина Анастасия Валерьевна

4

Калашников Сергей Александрович

5

Килякова Евгения Дмитриевна

6

Крамаренко Артём Юрьевич

7

Мартыщенко Илья Викторович

8

Ожирельева Дарья Евгеньевна

9

Пархоменко Ольга Владимировна

10

Пелехатая Снежанна Александровна

11

Пелюх Полина Андреевна

12

Поздняк Константин Николаевич

13

Попова Карина Павловна

14

Пузанова Елена Михайловна

15

Сивирин Дмитрий Александрович

16

Сон Дарья Антоновна

17

Сухоносова Дарья Александровна

18

Терёхина Дарья Александровна

19

Трещёва Екатерина Витальевна

20

Федоренко Руслан Русланович

21

Федоренко Василий  Русланович

22

Федоренко Николай  Русланович

23

Циркунова Наталья Сергеевна

24

Шаповаленко Алина Александровна

25

Широбокова Анастасия Андреевна

26

Шуба Виктор Дмитриевич

 

 

2.     Классным руководителям 1-х классов Нычик О.А., Бузиной Л.В., Лысенко А.А., Чернышовой А.А., Рожновой К.И.  сформировать личные дела учащихся до 10.09.14.

3.     Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

 

 

Директор МАОУ СОШ №12                                                Н.П. Ополева

 

 

  

Copyright 2015  МАНЬШИН ВЯЧЕСЛАВ